منافسة عامة
✓ مرسّى
الدعم الفني لنظام قوائم في المركز السعودي للأعمال
المركز السعودي للاعمال الاقتصادية
رقم المنافسة
211139451573
المعرّف
#318982
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز السعودي للأعمال الاقتصادية
الغرض من المنافسة
تقديم الدعم الفني والتطوير البرمجي لنظام قوائم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 18:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/30 19:00 | 1443-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول 1
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مرحلة التطوير والدعم الفني | Development and Enhancements | خدمة | 1 | 0 |
| 1 | 1 | مرحلة التطوير والدعم الفني | Source Code | خدمة | 2 | 0 |
| 1 | 1 | مرحلة التطوير والدعم الفني | Application Support | خدمة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شور العالميه للتقنية | 607,373.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 4,469,571.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 607,373.66 | 607,373.66 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 09:58:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/04/43 07:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443