شراء مباشر
✓ مرسّى
TYVEK STERLIZATION ROLL POUCH 200MM X 70M FOR PLASMA/40026740
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211139451548
المعرّف
#318958
الغرض من المنافسة
الحاجه________________________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 08:50 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 08:50 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 40026740 | 30 | TYVEK STERLIZATION ROLL POUCH 200MM X 70M FOR PLASMA | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرماه للتجارة والمقاولات المحدودة | 6,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 10,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفضلي للتجارة شركة شخص واحد | 7,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 8,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفضلي للتجارة شركة شخص واحد | 7,140.00 | 7,140.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 09:46:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1443