شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين عدد (2) آلة تصوير وعدد (1) آلة تصوير مخططات والشافافات مع التوريد والتركيب
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
211139451533
المعرّف
#318943
الغرض من المنافسة
طلب تأمين عدد (2) آلة تصوير وعدد (1) آلة تصوير مخططات والشافافات مع التوريد والتركيب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 09:50 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 10:00 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | آلة تصوير | حسب المواصفات المرفقة | ك | 1 | 0 | الموصفات.pdf |
| 2 | 2 | 1 | آلة تصوير المخططات والشفافات | حسب المواصفات المرفقة | ك | 2 | 0 | الموصفات.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 165,002.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 141,933.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانون العربية السعودية | 117,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 193,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه | 322,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 143,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاقتصاد للاستثمار التجاري | 135,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانون العربية السعودية | 117,070.00 | 99,981.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 09:38:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/08/1443