منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة انظمة البرج

صندوق تنمية الموارد البشرية

رقم المنافسة

211139451516

المعرّف

#318926

رقم المنافسة
211139451516
رقم المنافسة الداخلي
80012
الجهة الحكومية
صندوق تنمية الموارد البشرية
الفرع / الإدارة
هدف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض – طريق العليا – أبراج العليا

الغرض من المنافسة

صيانة وتشغيل الأنظمة الآلية في برج العليا (A) الخاصة بالإدارة العامة بصندوق تنمية الموارد البشرية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/09 12:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 11:00 1443-04-20
موعد فتح العروض 2021/11/25 11:30 1443-04-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/20 1443-05-16
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/01 1443-05-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

في مقر الإدارة العامة بصندوق تنمية الموارد البشرية - الرياض - حي العليا - أبراج العليا برج A

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة نظام AV الصوتيات والمرئيات في طوابق وغرف الاجتماعات حسب تفاصيل الملحق رقم ( 2 ) شهر 12 12 12 1 0
صيانة نظام الاعلام الصوتي PAVA system حسب تفاصيل الملحق رقم ( 2 ) شهر 12 12 12 2 0
صيانة نظام كاميرات المراقبة IP-Bosch حسب تفاصيل الملحق رقم ( 2 ) شهر 12 12 12 3 0
صيانة نظام التحكم ومراقبة الدخول CS حسب تفاصيل الملحق رقم ( 2 ) شهر 12 12 12 4 0
صيانة نظام الانذار الاقتحام Intrusion Alarm حسب تفاصيل الملحق رقم ( 2 ) شهر 12 12 12 5 0
صيانة نظام بوابات الدخول الدوارة Turntile أوزاك حسب تفاصيل الملحق رقم ( 2 ) شهر 12 12 12 6 0
صيانة نظام البث التلفزيوني عبر الانترنت PTV system حسب تفاصيل الملحق رقم ( 2 ) شهر 12 12 12 7 0
صيانة نظام عرض النشاطات Digital Signage حسب تفاصيل الملحق رقم ( 2 ) شهر 12 12 12 8 0
صيانة نظام حجز غرف الاجتماعات MRRS system room booking system حسب تفاصيل الملحق رقم ( 2 ) شهر 12 12 12 9 0
صيانة نظام الساعة الرئيسية Master Clock system حسب تفاصيل الملحق رقم ( 2 ) شهر 12 12 12 10 0
دعم وصيانة اسناد خارجي للدعم وان يكون متواجد داخل الصندوق شهر 12 12 12 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة صيانة انظمة البرج والمرفقات و نموذج التأهيل .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اصالة الموهبة المحدودة 3,208,500.00 مطابق مشارك
شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة 4,409,100.00 غير مطابق مشارك
شركة اصالة الموهبة المحدودة 3,208,500.00 3,208,500.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/04/43 09:30:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 20/04/43 11:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/08/1443