شراء مباشر
✓ مرسّى
WM توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني Spare parts for Giraffe incubator - قطع غيار لجهاز حاضنة الأطفال ، موديل / model: Giraffe
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139451499
المعرّف
#318909
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 19:20 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:20 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1798848 | غير مخزن | 10 | KIT, RECHARGEABLE BATTERY, NIMH, replaced of old P.N 6600-1024-600 , Part# 2089817-001 , بطارية | KIT, RECHARGEABLE BATTERY, NIMH, replaced of old P.N 6600-1024-600 , Part# 2089817-001 , بطارية | EACH | 1 | 0 |
| 1798848 | غير مخزن | 4 | WIRE HARNESS PANEL PATIENT PROBE , Part# 6600-0716-701 , مجس للمريض | WIRE HARNESS PANEL PATIENT PROBE , Part# 6600-0716-701 , مجس للمريض | EACH | 2 | 0 |
| 1798848 | غير مخزن | 4 | WIRE HARNESS PANEL PATIENT PROBE , Part# 6600-0716-702 , مجس للمريض | WIRE HARNESS PANEL PATIENT PROBE , Part# 6600-0716-702 , مجس للمريض | EACH | 3 | 0 |
| 1798848 | غير مخزن | 3 | label replaced of old p.n 6600-1287-504 , Part# 2097115-001 , لواصق | label replaced of old p.n 6600-1287-504 , Part# 2097115-001 , لواصق | EACH | 4 | 0 |
| 1798848 | غير مخزن | 3 | probe panel front sheet metal replaced of old P.N 6600-0728-700 , Part# M1229014 , مجس لحاضنة الأطفال | probe panel front sheet metal replaced of old P.N 6600-0728-700 , Part# M1229014 , مجس لحاضنة الأطفال | EACH | 5 | 0 |
| 1798848 | غير مخزن | 5 | Flip Door kit , Part# 6600-0119-850 , طقم الباب القابل للطي | Flip Door kit , Part# 6600-0119-850 , طقم الباب القابل للطي | EACH | 6 | 0 |
| 1798848 | غير مخزن | 3 | SWITCH, rocker button, 2 pole, DWS 1500V minimum, high inrush, black replaced of Old P.N 6600-0227-850 , Part# 6600-1216-600 , مفتاح | SWITCH, rocker button, 2 pole, DWS 1500V minimum, high inrush, black replaced of Old P.N 6600-0227-850 , Part# 6600-1216-600 , مفتاح | EACH | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية | 12,825.57 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان الهميلي للتجارة | 20,801.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية | 12,825.57 | 12,825.57 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 09:17:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/04/43 07:20:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443