شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-DIAPER PEDIATRIC 4 TO 10 KG -PR 90617
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139451492
المعرّف
#318902
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 08:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:10 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/19 | 1443-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 105715 | 37000 | DIAPER PEDIATRIC 4 TO 10 KG (9 TO 22 LBS) LATEX FREE/حفاض للاطفال 4 الي 10 كجم (9 الي 22 رطل) | Acceptable FINE BABY FINE BABY DIAPERS MEDIUM 4-9KG PO UNTIL 27-APR-14 Acceptable ABENA 3621452 Denmark GN2-2013 Acceptable ABENA 310133 Denmark GN-2015 Acceptable UNICHARM 25824 Saudi Arabia GN-2015 Acceptable NAPCO BAMBI Saudi Arabia GN-2015 Acceptable NAPCO DB135R3G Saudi Arabia GN 2020 RYD-66745 Acceptable UNICHARM 25825 Saudi Arabia RYD-18-9645PES-21850 Acceptable UNICHARM 25826 Saudi Arabia EXI-RYD-19-9645PES-15334 Acceptable UNICHARM 25125 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 22,126.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 33,189.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العناية المتجددة للتجارة | 39,146.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نابكو الرياض لمنتوجات الورق شركة نابكو الوطنية | 21,062.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نابكو الرياض لمنتوجات الورق شركة نابكو الوطنية | 21,062.25 | 21,062.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 09:13:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443