شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (1) مكينة تلبيس سلوفان حراري وعدد (1) مكنية تكسير وشرشرة
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
211139451490
المعرّف
#318900
الغرض من المنافسة
تأمين عدد (1) مكينة تلبيس سلوفان حراري وعدد (1) مكنية تكسير وشرشرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 09:20 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 09:30 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | مكينة تلبيس سلوفات حراري | حسب المواصفات المرفقة | ك | 1 | 0 | المواصفات.pdf |
| 2 | 2 | 1 | مكينة تكسير وشرشرة | حسب المواصفات المرفقة | ك | 2 | 0 | المواصفات.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 76,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه | 374,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 160,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع الريادة للتجارة | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 247,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 160,655.00 | 35,305.00 | — | مرسّى |
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 76,015.00 | 52,325.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 09:13:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1443