شراء مباشر
✓ مرسّى
طباعة استكر دخول وكرت زائر ودخول
ميناء الجبيل التجاري
رقم المنافسة
211139451486
المعرّف
#318896
الغرض من المنافسة
لزوم بوابات الاحياء السكنية بميناء الجبيل التجاري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 18:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 11:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 11:30 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند | 7 | 1- استكر دخول غدد (1000) 2- كرت زائر عدد (100) 3- كرت دخول عدد (2000) حسب المرفق 4- ورق رسمي بشعار الهيئة العامة للموانئ 50 شدة كل شدة تحتوي على 500 ورقة 5- ملف بشعار الهيئة العامة للموانئ عدد 1500 ملف 6- ظرف بشعار الهيئة العامة للموانئ عدد 1000 ظرف مقاس 25 × 35 سم 7 - ظرف بشعار الهيئة العامة للموانئ عدد 1000 ظرف بمقاس 17 × 25 سم | حسب المرفق | 1 | 0 | النماذج للطباعة.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفكرة الاحترافية للدعاية والاعلان | 27,657.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة للدعاية والاعلان | 30,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفضل للطباعة | 39,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة للدعاية والاعلان | 30,072.50 | 30,072.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 09:10:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1443