منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة مباني الادارة العامة لسجن حدا بمكة المكرمة
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
211139451462
المعرّف
#318874
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة مباني الادارة العامة لسجن حدا بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 09:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 09:30 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/05 | 1443-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/11 | 1443-05-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ادارة المشروع | 1 | 0 | 2496 | 1 | مدير المشروع (مهندس مدنىى او ميكانيكى او كهربائى) | بكالوريوس فأعلى(ميكانيكا -كهرباء-مدني) | 2 | 2496 | 0 | تشغيل وصيانة ونظافة مباني الادارة العامة لسجن حدا بمكة المكرمة.pdf |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 2 | مهندس ميكانيكى | بكالوريوس فأعلى | 2 | 2496 | 0 | — | |
| 1 | ادارة قسم الاعمال الكهربائية | 1 | 0 | 2496 | 3 | مهندس كهربائى | بكالوريس فأعلى | 2 | 2496 | 0 | — |
| 1 | ادارة مبنى مركز التحكم بأعمال الصيانة BMS | 1 | 0 | 2496 | 4 | مهندس تشغيل مبنى مركز التحكم بأعمال الصيانة BMS | بكالوريس فأعلى | 2 | 2496 | 0 | — |
| 9 | ادارة قسم الاعمال المدنية | 9 | 0 | 2496 | 5 | فنى سباكة | شهادة مهنية في مجال عمله | 1 | 2496 | 0 | — |
| 1 | ادارة قسم الاعمال المدنية | 1 | 0 | 2496 | 6 | فنى دهان | شهادة مهنية في مجال عمله | 1 | 2496 | 0 | — |
| 1 | ادارة قسم الاعمال المدنية | 1 | 0 | 2496 | 7 | فنى نجارة | شهادة مهنية في مجال عمله | 1 | 2496 | 0 | — |
| 1 | ادارة قسم الاعمال المدنية | 1 | 0 | 2496 | 8 | فنى حدادة ولحام | شهادة مهنية في مجال عمله | 1 | 2496 | 0 | — |
| 7 | ادارة قسم الاعمال الميكانيكية | 7 | 0 | 2496 | 9 | فنى ميكانيكا - صيانة وتشغيل تكييف وتبريد | دبلوم فأعلى في مجال عمله | 2 | 2496 | 0 | — |
| 4 | ادارة قسم الاعمال الميكانيكية | 4 | 0 | 2496 | 10 | فنى ميكانيكا - صيانة وتشغيل اطفاء ومكافحة حريق | دبلوم فأعلى في مجال عمله | 2 | 2496 | 0 | — |
| 2 | ادارة قسم الاعمال الميكانيكية | 2 | 0 | 2496 | 11 | فنى ميكانيكا - صيانة وتشغيل مولدات ومضخات | دبلوم فأعلى في مجال عمله | 2 | 2496 | 0 | — |
| 4 | ادارة قسم الاعمال الكهربائية | 4 | 0 | 2496 | 12 | فنى صيانة وتشغيل كهرباء - اضاءة وضغط منخفض | دبلوم فأعلى في مجال عمله | 2 | 2496 | 0 | — |
| 1 | ادارة قسم الاعمال الكهربائية | 1 | 0 | 2496 | 13 | فنى صيانة وتشغيل كهرباء - ضغط متوسط ومحولات | دبلوم فأعلى في مجال عمله | 2 | 2496 | 0 | — |
| 3 | ادارة قسم الاعمال الالكترونية والاتصالات | 3 | 0 | 2496 | 14 | فنى صيانة وتشغيل اجهزة انذار حريق | دبلوم فأعلى في مجال عمله | 2 | 2496 | 0 | — |
| 2 | ادارة قسم الاعمال الالكترونية والاتصالات | 2 | 0 | 2496 | 15 | فنى صيانة وتشغيل اتصالات وكاميرات مراقبة | دبلوم فأعلى في مجال عمله | 2 | 2496 | 0 | — |
| 1 | ادارة قسم النظافة | 1 | 0 | 2496 | 16 | مراقب نظافة | ثانوي فاعلى + اجراء مقابلة | 0 | 2496 | 0 | — |
| 89 | ادارة قسم النظافة | 89 | 0 | 2496 | 17 | عامل نظافة من خارج السجن | اجراء مقابلة | 0 | 2496 | 0 | — |
17 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | المواد المستعاضة : ويخصص هذا البند لتأمين قطع الغيار الميكانيكية والكهربائية والأجهزة الدقيقة لكافة المرافق والمنشآت المشمولة بالعقد شاملاً الضريبة المضافة وعلى أن تكون تكاليف تركيب تلك القطع على حساب المقاول3.000.000ريال. | ريال | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | إجمالي تكاليف العمالة والمواد المستعاضة في عملية تشغيل وصيانة ونظافة مباني الإدارة العامة لسجن حدا لمدة ثلاث سنوات ميلادية شاملاً قيمة الضريبة المضافة (15%) | ريال | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العربية للعقود المحدودة | 24,513,959.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبة للمقاولات والصيانة المحدودة | 18,552,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 40,055,967.23 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الديار للمقاولات | 20,467,011.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكابر البناء للمقاولات | 24,843,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة | 31,807,908.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 32,450,304.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاد الخليجيه للمقاولات | 30,728,858.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 19,593,179.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبة للمقاولات والصيانة المحدودة | 18,552,570.00 | 18,552,570.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 08:54:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/08/1443