شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين محرك قدرة 250 حصان رباعي الاشواط دوران (يسار ) شامل قطع غيار 1000 ساعه للواسطة رقم (ت746) التابعه لقطاع سلوى
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139451443
المعرّف
#318855
الغرض من المنافسة
تأمين محرك قدرة 250 حصان رباعي الاشواط دوران (يسار ) شامل قطع غيار 1000 ساعه للواسطة رقم (ت746) التابعه لقطاع سلوى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 20:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 10:40 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 10:40 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب جدول الكميات | 1 | عدد | 1 | 0 | محرك ايسر 746.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد هادي الرشيد وشركاه | 142,510.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 99,303.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 99,303.65 | 99,303.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 08:42:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443