شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-PAD NOTE POST-IT TYPE LOW ADHESIVE GREEN PRINTED -PR 94723
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139451418
المعرّف
#318830
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 08:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:10 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/19 | 1443-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 121882 | 100 | PAD NOTE POST-IT TYPE LOW ADHESIVE GREEN PRINTED WITH "I AM CLEAN" 3.8CM X 5CM/رقعة فتق شبكى دائرى كبير 10 سم ( 4 انش ) امتداد ذاتى للبولى بروبيلين ورقعة اى بى تى اف اى مع اسار معقم | Acceptable GAMA HEALTHCARE CCIN500 (500 NOTES) UK | PAD | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابتكار الكون التجارية | 10,407.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكار الكون التجارية | 10,407.50 | 10,407.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 08:15:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1443