شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين إحتياج قسم الصحة الإلكترونية بمستشفى أبها للولادة والأطفال
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211139451413
المعرّف
#318825
الغرض من المنافسة
تأمين إحتياج قسم الصحة الإلكترونية بالمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 2 | موزع شبكة 24 منفذ | حسب المواصفات المرفقه بجدول الكميات | -- | 1 | 0 | الصحة الالكترونية09112021080729.pdf |
| الثاني | 1 | موزع شبكه 16 منفذ | حسب المواصفات المرفقه بجدول الكميات | -- | 2 | 0 | — |
| الثالث | 6 | كابل شبكة 300 متر cat6 | حسب المواصفات المرفقه بجدول الكميات | -- | 3 | 0 | — |
| الرابع | 1 | كابل شبكة 300 متر CAT6-A | حسب المواصفات المرفقه بجدول الكميات | -- | 4 | 0 | — |
| الخامس | 100 | رأس شبكه | حسب المواصفات المرفقه بجدول الكميات | -- | 5 | 0 | — |
| السادس | 50 | علبة أفياش | حسب المواصفات المرفقه | -- | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 08:00:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص