شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركييب قطع غيار لاصلاح كمبروسور ورشة مركبات ديوان الوزارة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211139451271
المعرّف
#318683
الغرض من المنافسة
حاجة العمل بورشة ديوان وزارة الداخلية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 08:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 13:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 13:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد وتركيب قطع غيار لاصلاح كمبروسر رقم الطلب 44371
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| راس كمبرسور ايطالي K60 AIRMEC مع التركيب | قطع غير الات | 1 | راس كمبرسور ايطالي K60-AIRMEC مع التركيب | راس كمبرسور ايطالي K60-AIRMEC مع التركيب | عدد | 1 | 0 | 44371.pdf |
| سير ماطور | قطع غير الات | 2 | سير ماطور | مناسب لكمبروسور | عدد | 2 | 0 | — |
| بكرة ماطور | قطع غير الات | 1 | بكرة ماطور | مناسب لكمبروسو | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد الحزم للتجارة | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 14,950.00 | 14,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 04:49:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1443