منافسة عامة
✓ مرسّى
الحماية والتحكم في عناوين الشبكة الداخلية
المركز الوطني للتخصيص
رقم المنافسة
211139451253
المعرّف
#318665
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تسليم العروض وجميع ما يتعلق بالمنافسة لممثل الجهة الحكومية في المركز الوطني للتخصيص في حال تعذر تسليم العروض من خلال البوابة الإلكترونية
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع لرفع مستوى الحماية بالتحكم بالدخول للشبكة والتطبيقات وحماية كافة الموارد ونقاط الشبكة المحلية وأيضاً التعزيز بتوفير نظام الحماية والتحكم في عناوين الشبكة الداخلية وتوزيعها للمركز الوطني للتخصيص مع توفير رؤية شاملة ومستمرة لكافة مستخدمي الشبكة بجميع فئاتهم وانواعهم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 16:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 15:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 15:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني للتخصيص برج تمكين الدور 39 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وتنصيب أجهزة | حماية نقاط الشبكة والتطبيقات (Network Access Management) | 2 | عدد | 1 | 0 |
| ضمان الأجهزة 3 سنوات | حماية نقاط الشبكة والتطبيقات (Network Access Management) | 1 | عدد | 2 | 0 |
| تقديم رخص 100 نقطة شبكية لمدة 3 سنوات مع الدعم | حماية نقاط الشبكة والتطبيقات (Network Access Management) | 5 | عدد | 3 | 0 |
| رخص نظام التحكم بالدخول للشبكة الأساسي لعدد 100 عنوان مع الدعم | حماية نقاط الشبكة والتطبيقات (Network Access Management) | 5 | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب وتنصيب أجهزة | حماية عناوين الشبكة (DNS,DHCP, IPAM) | 2 | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتنصيب رخص للحماية المتقدمة لعناوين الشبكة | حماية عناوين الشبكة (DNS,DHCP, IPAM) | 2 | عدد | 6 | 0 |
| اشتراك حزمة البيانات على الأجهزة | حماية عناوين الشبكة (DNS,DHCP, IPAM) | 2 | عدد | 7 | 0 |
| تقديم الدعم الفني على الأجهزة والرخص واشتراك الحزم لمدة 3 سنوات | حماية عناوين الشبكة (DNS,DHCP, IPAM) | 2 | عدد | 8 | 0 |
| حزمة خدمات من الشركة الأم وقت تنفيذ المشروع | حماية عناوين الشبكة (DNS,DHCP, IPAM) | 5 | أيام | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 805,476.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 715,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 715,070.00 | 715,070.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 04:00:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 03:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1443