شراء مباشر
✓ مرسّى
مختبر 933/2/2021
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139451249
المعرّف
#318661
الغرض من المنافسة
توريد البند ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 09:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 10:00 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | HEMATOLOGY AUTOMATED DIFFERENTIAL SERIES FOR CELL - DYN RUBY(FH3) - CAP SURVEY | each | 1 | 0 | 933 1.pdf |
| 2 | 1 | PARASITOLOGY | box | 2 | 0 | 933 1.pdf |
| 3 | 1 | CLINICAL MICROSCOPY | box | 3 | 0 | 933 1.pdf |
| 4 | 1 | URINALYSIS AND CLINICAL MICROSCOPY | box | 4 | 0 | 933 1.pdf |
| 5 | 1 | OCCULT BLOOD | box | 5 | 0 | 933 1.pdf |
| 6 | 1 | GENRAL CHEMISTRY | box | 6 | 0 | 933 1.pdf |
| 7 | 1 | ERYTHROCYTE SEDIMENTATION RATE -CAP SURVEY | box | 7 | 0 | 933 1.pdf |
| 8 | 1 | CRITICAL CARE BLOOD GAS -CAP SURVEY | box | 8 | 0 | 933 1.pdf |
| 9 | 1 | PLASMA CARDIAC MARKERS (TROP-I) - CAP SURVEY | box | 9 | 0 | 933 1.pdf |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 23,506.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 23,506.00 | 23,506.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 03:50:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443