منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مياه شرب لوزارة الاقتصاد والتخطيط

وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام

رقم المنافسة

211139451241

المعرّف

#318653

رقم المنافسة
211139451241
رقم المنافسة الداخلي
2021-178
الجهة الحكومية
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة الشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الاقتصاد والتخطيط

الغرض من المنافسة

توريد مياه شرب لوزارة الاقتصاد والتخطيط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/09 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 13:00 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/23 14:00 1443-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض وزارة الاقتصاد والتخطيط
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 توريد مياه شرب لوزارة الاقتصاد والتخطيط 1 0 كراسة مياه الشرب 2022.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دنيتي التجارية 13.00 مطابق مشارك
شركة سما لخدمات الاعاشة 115,368.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع المنهل للمياه المحدودة 13.80 مطابق مشارك
شركة مصنع المنهل للمياه المحدودة 13.80 13.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 03:31:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/04/43 02:00:00 م
title تاريخ الترسيه
value 07/06/1443