منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ المهرجانات الزراعية بمنطقة مكة المكرمة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
211139451238
المعرّف
#318650
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تنفيذ المهرجانات الزراعية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 23:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 20:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/30 08:00 | 1443-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/30 | 1443-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تصميم وتنفيذ جناح | 6 | تفاصيل البند لكل مهرجان متاح في نطاق العمل في الكراسة ( 6) جناح في (مهرجان المانجو بالقنفذة ، مهرجان الورد الطائفي بالطائف ، مهرجان العسل بالطائف ، مهرجان العسل بالعرضيات ، مهرجان العنب بالطائف ، مهرجان التمور بتربة ) | عدد | 1 | 0 |
| عمل تغطية إعلامية | 6 | تفاصيل البند لكل مهرجان متاح في نطاق العمل في الكراسة 6 تغطية إعلامية في (مهرجان المانجو بالقنفذة ، مهرجان الورد الطائفي بالطائف ، مهرجان العسل بالطائف ، مهرجان العسل بالعرضيات ، مهرجان العنب بالطائف ، مهرجان التمور بتربة ) | عدد | 2 | 0 |
| عمل برومو للمهرجانات | 6 | تفاصيل البند لكل مهرجان متاح في نطاق العمل في الكراسة 6 برومو في (مهرجان المانجو بالقنفذة ، مهرجان الورد الطائفي بالطائف ، مهرجان العسل بالطائف ، مهرجان العسل بالعرضيات ، مهرجان العنب بالطائف ، مهرجان التمور بتربة ) | عدد | 3 | 0 |
| تنفيذ ورش عمل تدريبية | 6 | تفاصيل البند لكل مهرجان متاح في نطاق العمل في الكراسة 6 ورشة عمل تدريبية في (مهرجان المانجو بالقنفذة ، مهرجان الورد الطائفي بالطائف ، مهرجان العسل بالطائف ، مهرجان العسل بالعرضيات ، مهرجان العنب بالطائف ، مهرجان التمور بتربة ) | عدد | 4 | 0 |
| تصميم وطباعة نشرات إرشادية | 3000 | تفاصيل البند لكل مهرجان متاح في نطاق العمل في الكراسة 3000 نشرة إرشادية في (مهرجان المانجو بالقنفذة ، مهرجان الورد الطائفي بالطائف ، مهرجان العسل بالطائف ، مهرجان العسل بالعرضيات ، مهرجان العنب بالطائف ، مهرجان التمور بتربة ) | عدد | 5 | 0 |
| تصميم وطباعة مطويات إرشادية | 1800 | تفاصيل البند لكل مهرجان متاح في نطاق العمل في الكراسة 1800 مطوية إرشادية في (مهرجان المانجو بالقنفذة ، مهرجان الورد الطائفي بالطائف ، مهرجان العسل بالطائف ، مهرجان العسل بالعرضيات ، مهرجان العنب بالطائف ، مهرجان التمور بتربة ) | عدد | 6 | 0 |
| تصميم وتنفيذ رول اب | 130 | تفاصيل البند لكل مهرجان متاح في نطاق العمل في الكراسة 130 رول اب في (مهرجان المانجو بالقنفذة ، مهرجان الورد الطائفي بالطائف ، مهرجان العسل بالطائف ، مهرجان العسل بالعرضيات ، مهرجان العنب بالطائف ، مهرجان التمور بتربة ) | عدد | 7 | 0 |
| تنفيذ فعاليات تستهدف العائلة والطفل | 6 | تفاصيل البند لكل مهرجان متاح في نطاق العمل في الكراسة 6 فعالية في (مهرجان المانجو بالقنفذة ، مهرجان الورد الطائفي بالطائف ، مهرجان العسل بالطائف ، مهرجان العسل بالعرضيات ، مهرجان العنب بالطائف ، مهرجان التمور بتربة ) | عدد | 8 | 0 |
| تصميم وتنفيذ كراتين تعبئة مصممة للمهرجان | 3000 | تفاصيل البند لكل مهرجان متاح في نطاق العمل في الكراسة 3000 كرتون في ( مهرجان العنب بالطائف ، مهرجان التمور بتربة ) | عدد | 9 | 0 |
| تصميم وطباعة شهادات حضور | 600 | تفاصيل البند لكل مهرجان متاح في نطاق العمل في الكراسة 600 شهادة في (مهرجان المانجو بالقنفذة ، مهرجان الورد الطائفي بالطائف ، مهرجان العسل بالطائف ، مهرجان العسل بالعرضيات ، مهرجان العنب بالطائف ، مهرجان التمور بتربة ) | عدد | 10 | 0 |
| توفير عبوات زجاجية | 2000 | تفاصيل البند لكل مهرجان متاح في نطاق العمل في الكراسة 2000 عبوة زجاجية في( مهرجان العسل بالطائف ، مهرجان العسل بالعرضيات) | عدد | 11 | 0 |
| توفير مختبر متنقل | 6 | تفاصيل البند لكل مهرجان متاح في نطاق العمل في الكراسة 6 مختبر متنقل في (مهرجان المانجو بالقنفذة ، مهرجان الورد الطائفي بالطائف ، مهرجان العسل بالطائف ، مهرجان العسل بالعرضيات ، مهرجان العنب بالطائف ، مهرجان التمور بتربة ) | عدد | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجمعية التعاونية للرمان الزراعية | 2,317,333.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بن زيد التجاريه | 1,130,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 2,474,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة اثبات للدعاية والاعلان | 747,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 645,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,355,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة اثبات للدعاية والاعلان | 747,500.00 | 747,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 03:26:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/02/1444