منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تامين كواشف مخبرية

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

211139451228

المعرّف

#318640

رقم المنافسة
211139451228
رقم المنافسة الداخلي
347/2021
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

نسخة لمنصة اعتماد والاصل لادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

منافسة تامين كواشف مخبرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/10 09:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 12:00 1443-05-01
موعد فتح العروض 2021/12/05 13:00 1443-05-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/06 1443-05-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصه اعتماد
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
10004050 22 VARAIANT II B-THALASSEMIA SHORT PROGRAM (500/KIT) حبة 1 0
10003322 12 LYPHOCHEK HEMOGLOBIN A2 CONTROL KIT (1&2) حبة 2 0
10004052 6 VARIANT II SAMPLE VIAL WITH PIERCABLE CAPS (100/BOX) حبة 3 0
10004057 88 VITEK 2 IDENTIFICATION CARD FOR GNB (20/BOX) حبة 4 0
10004058 66 VITEK 2 IDENTIFICATION CARD ANAEROBIC/CORYNE (20/BOX) حبة 5 0
10004059 99 VITEK 2 IDENTIFICATION CARD FOR GRAM POSITIVE (20/BOX) حبة 6 0
10004060 9 VITEK 2 IDENTIFICATION CARD FOR YEAST (20/BOX) حبة 7 0
10004061 20 VITEK 2 IDENTIFICATION CARD NEISSERIA-HAEMOPHILUS (20/BOX) حبة 8 0
10004063 22 VITEK 2 SUSCEPTIBILITY CARD FOR ENTEROCOCCUS B,D (20/BOX) حبة 9 0
10004064 4 VITEK 2 SUSCEPTIBILITY CARD FOR STAPHYLOCOCCUS (20/BOX) حبة 10 0
10004066 4 VITEK 2 DENSICHECK CALIBRATOR KIT حبة 11 0
10004067 53 VITEK 2 DILUENT SODIUM CHLORIDE 0.45% (12/BOX) حبة 12 0
10004069 44 VITEK 2 SUSCEPTIBILITY CARD FOR STREP. PNEUMO (20/BOX) حبة 13 0
10004341 9 VITEK 2 SUSCEPTIBILITY CARD FOR YEAST (20/BOX) حبة 14 0
10004070 77 VITEK 2 SYSCEPTIBILITY CARD FOR GNB/ENTERPOBACTERIACEAE (20/BOX) حبة 15 0
10003827 66 VITEK 2 AST SUSCEPTIBILITY CARD FOR VIRIDANS STREPTOCOCCI AST-ST01 (20/BOX) حبة 16 0
10004071 33 VITEK 2PIPETTOR/DILUTER ACCESSORIESS KIT حبة 17 0
10004062 18 VITEK 2 POLYSTYRENE TUBES (2000/BOX) حبة 18 0
10005657 2 VITECK 2 SMALL DISPENSER DOR VITEK SOLUTION حبة 19 0
10004066 4 VITEK 2 DENSICHECK CALIBRATOR KIT حبة 20 0
10003000 25 SLIDE SHANDON CYTOSLIDE حبة 21 0
10003805 10 ANAEROBIC DRY INDICATOR STRIPS (100/BOX) حبة 22 0
10003815 12 API PYZ حبة 23 0
10003838 8 BACTIDROP DEXOXYCHOLATE (10%) (50DROPPERS/BOX) حبة 24 0
10003839 10 BACTIDROP INDOLE KOVACS (50DROPPERS/BOX) حبة 25 0
10003840 10 BACTIDROP OXIDASE (50 DROPPERS/BOX) حبة 26 0
10003846 50 BETA LACTAMASE CEFINASE,NITROCEFIN (50/BOX) حبة 27 0
10003847 9 BILE SOLUBILITY REAGENT (50 DROPPERS/BOX) حبة 28 0
10003893 24 CHEMICAL PHOSPHATE BUFFERED SALINE (50TAB/BOTTLE) حبة 29 0
10003910 2 API 20 A (25/KIT) حبة 30 0
10003911 2 API 20 E (25/KIT) حبة 31 0
10003912 12 API 20 E REAGENT (10/KIT) حبة 32 0
10003913 2 API 20 NE (25/KIT) حبة 33 0
10003914 2 API 20 STREP (25/KIT) حبة 34 0
10003916 12 API RGT VP2 حبة 35 0
10003917 12 API RGT VPI حبة 36 0
10003918 2 API STAPH (25/KIT) حبة 37 0
10003919 12 API ZYM A (2/BOX) حبة 38 0
10003922 12 API BROM CRESOL PURPLE حبة 39 0
10003923 2 API CAUX (25/KIT) حبة 40 0
10003924 2 API CORYNE (12/KIT) حبة 41 0
10003925 12 API EHRLICHS حبة 42 0
10003926 12 API JAMES (2/BOX) حبة 43 0
10003927 12 API NINHYDRIN حبة 44 0
10003928 12 API NIT 1 حبة 45 0
10003929 12 API NIT 2 حبة 46 0
10003995 1 STAIN AURAMINE-RHODAMINE IFA STAIN حبة 47 0
10003997 5 STAIN FUNGI-FLUOR STAIN KIT (50 DROPPERS/BOX) حبة 48 0
10003998 48 STAIN GRAM STAIN KITS (250ML/BOTTLE) حبة 49 0
10003996 40 STAIN DIFF-QUICK STAIN SET (3/SET) حبة 50 0
10003999 4 STAIN INDIA INK REAGENT BBL (50DROPPERS/BOX) حبة 51 0
10004000 6 STAIN KINYOUN AFB STAIN حبة 52 0
10004001 6 STAIN LACTOPHENOL ANILINE BLUE STAIN (50DROPPER/BOX) حبة 53 0
10004003 45 STAPH AUREUS LATEX COAGULASE TEST (30/KIT) حبة 54 0
10004004 6 STREPTEX B-STREP GROUPING KIT (50/KIT) حبة 55 0
10004005 10 STREPTOCOCCUS PNEUMONIA LATEX AGGLUTINATION TEST (30/KIT) حبة 56 0
10004022 4 TB KINYOUN STAIN SET (6/BOX) حبة 57 0
10004054 1 VIBRIO CHOLERAE AGGLU POLYVALENT SERA (2ML/BOTTLE) حبة 58 0
10004056 2 VIBRIO CHOLERAE AGGLU SERA OGAWA (2ML/BOTTLE) حبة 59 0
10004074 1 WELLCOGEN H. INFLUENZAE B LATEX TEST (30/KIT) حبة 60 0
10004075 1 WELLCOGEN N.MENINGITIDIS ACYW LATEX TEST (30/KIT) حبة 61 0
10004076 1 WELLCOGEN N.MENINGITIDIS B/E LATEX TEST (30/KIT) حبة 62 0
10004077 1 WELLCOLEX COLOR SHIGELLA KIT LATEX TEST (50/KIT) حبة 63 0
10004078 1 WELLCOLEX COLOUR SALMONELLA KIT LATEX TEST (50/KIT) حبة 64 0
10004155 15 OCCULT BLOOD RAPID TEST (25/KIT) حبة 65 0
10004170 1 QC SLIDE CRYPTOSPORIDIUM STAIN CONTROL (45/BOX) حبة 66 0
10004171 1 QC-SLIDE AFB STAIN CONTROL SLIDES (45/BOX) حبة 67 0
10004172 1 QC-SLIDE PROTOZOA STAIN CONTROL (45/BOX) حبة 68 0
10004275 5 DISC DIFFUSION OXACILLIN 1mcg (10/BOX) حبة 69 0
10004278 10 DISC DIFFUSION AMPICILLIN 10mcg (10/BOX) حبة 70 0
10004282 10 DISC DIFFUSION CEFOXITIN 30 mcg (10/BOX) حبة 71 0
10004283 4 DISC DIFFUSION CEFTAZIDIME 30mcg (10/BOX) حبة 72 0
10004284 5 DISC DIFFUSION CEFTRIAXOME 30mcg (10/BOX) حبة 73 0
10004285 2 DISC DIFFUSION CEFUROXIME 30mcg (10/BOX) حبة 74 0
10004286 2 DISC DIFFUSION CHLORAMPHENICOL 30mcg (10/BOX) حبة 75 0
10004287 4 DISC DIFFUSION CIPROFLOXACIN 5 mcg (10/BOX) حبة 76 0
10004288 10 DISC DIFFUSION CLINDAMYCIN 2mcg (10/BOX) حبة 77 0
10004289 10 DISC DIFFUSION ERYTHROMYCIN 15mcg (10/BOX) حبة 78 0
10004290 2 DISC DIFFUSION TAXO X+V FACTOR (6/BOX) حبة 79 0
10004292 4 DISC DIFFUSION VANCOMYCIN 30 mcg (10/BOX) حبة 80 0
10004293 1 DISC DIFFUSION VANCOMYCIN 5mcg (10/box) حبة 81 0
10004294 10 DISC DIFFUSION FUCIDIC ACID 10 mcg (10/BOX) حبة 82 0
10004299 5 DISC DIFFUSION GENTAMICIN 10mcg (10/BOX) حبة 83 0
10004302 4 DISC DIFFUSION OFLOXACIN 5mcg (10/BOX) حبة 84 0
10004308 6 DISC DIFFUSION SULFAMETHOXAZOLE -TRIM (SXT) (10/BOX) حبة 85 0
10004312 2 DISC DIFFUSION TAXO A (5/BOX) حبة 86 0
10004316 15 DISC DIFFUSION TAXO P (5/BOX) حبة 87 0
10004318 2 DISC DIFFUSION TAXO V FACTOR (6/BOX) حبة 88 0
10004319 2 DISC DIFFUSION TAXO X FACTOR (6/BOX) حبة 89 0
10004321 3 E-TEST CEFOTAXIME/CEFOTAXIME+CLAVULANIC ACID (CT/CTL) (100/PACK ) حبة 90 0
10004323 3 E-TEST CEFTAZIDIME /CEFTAZIDIME+CLAVULANIC ACID (TZ/TZL) (100/PACK) حبة 91 0
10004324 2 E-TEST CEFTRIAXONE (TX) 0.016-256 (HIGH) (100/PACK) حبة 92 0
10004329 2 E-TEST OFLOXACIN (OF) (100/PACK) حبة 93 0
10004331 4 E-TEST VANCOMYCIN (VA) (100/PACK) حبة 94 0
10004339 3 E-TEST BENZYLPENICILLIN (PG) 0.002-32 LOW (100/PACK) حبة 95 0
10004366 12 API ZYM B (2/BOX) حبة 96 0
10004401 5 DISC DIFFUSION MOXIFLOXACIN 5mcg (10/BOX) حبة 97 0
10004744 5 DISC DIFFUSION NITROFURANTOIN 300MCG 50DISC/CARTRIDGE حبة 98 0
10006298 2 BACT / ALERT SA حبة 99 0
10006299 2 BACT / ALERT SN حبة 100 0
10006300 2 BACT / ALERT PF حبة 101 0
10006919 1 API NH حبة 102 0
10006923 1 API XYL حبة 103 0
10006924 1 API ZINC (ZN) حبة 104 0
10006925 2 ESBL PM/PML E-TEST - (0.25-16/0.064-4 ?G/ML) حبة 105 0
10006926 2 MEROPENEM (MP) - (0.002-32UG/ML) حبة 106 0
10006927 3 DISC DIFFUSION MEROPENEMEN 10 MCG حبة 107 0
10004303 4 DISC DIFFUSION PENICILLIN 10 UNITS (10/BOX) حبة 108 0
10003227 48 CA -CLEAN 1 FOR SYSMEX BOTTLE OF 50 ML حبة 109 0
10004010 24 SYSMEX CONTROL PLASMA N (10X1ML/BOX) حبة 110 0
10004009 24 SYSMEX CI-TROL 2 CONTROL (10X1ML/BOX) حبة 111 0
10004006 24 SYSMEX ACTIN FSL (APTT) (10X2ML/BOX) حبة 112 0
10004008 12 SYSMEX CACI2 (10X15ML/BOX) حبة 113 0
10004012 3 SYSMEX REACTION TUBE (3000/BOX) حبة 114 0
10004011 12 SYSMEX INOVINE (PT) (10X4ML/BOX) حبة 115 0
10007386 6 SYSMEX D-DIMER (300 TEST/KIT) حبة 116 0
10007387 18 SYSMEX D-DIMER CONTROL (BOX) حبة 117 0
10003066 2 CHROMIUM OXIDE حبة 118 0
10003116 1 CHEMICAL POTASSIUM CHLORIDE 1KG/BOTTLE حبة 119 0
10003199 10 MICROSCOPE SLIDE FOLDER (20 SLIDES 26X76MM) حبة 120 0
10003750 1 ENVISION DETECTION KIT حبة 121 0
10003751 2 ENVISION FLEX HAEMATOXYLIN حبة 122 0
10003767 2 DAMK ACTIN (SMOOTH MUSCLE) RTU حبة 123 0
10003768 1 DAKO MUSCLE ACTIN RTU حبة 124 0
10003787 3 DAKO ANTI S-100 PROTEIN RTU حبة 125 0
10003801 2 CHEMICAL ALCIAN BLUE 8GX (25GM/BOTTLE) حبة 126 0
10003802 1 CHEMICAL ALUMINUM AMMONIUM SULFATE (500GM/BOTTLE) حبة 127 0
10003804 1 CHEMICAL AMMONIUM OXALATE (500GM/BOTTLE) حبة 128 0
10003811 3 DAKO ANTI CYTOKERATIN AE1/AE3 حبة 129 0
10003812 1 DAKO ANTI DESMIN RTU حبة 130 0
10003814 2 DAKO ANTI GLIAL FIBRILLARY ACIDIC PROTEIN RTU حبة 131 0
10003855 1 DAKO CARCINOEMBRYONIC ANTIGEN RTU حبة 132 0
10003858 3 DAKO CD 34 CLASS II RTU حبة 133 0
10003859 3 DAKO CD20cy B CELL RTU حبة 134 0
10003860 3 DAKO CD3 T CELL RTU حبة 135 0
10003861 1 DAKO CD30 RTU حبة 136 0
10003863 2 DAKO CD68, MACROPHAGE RTU حبة 137 0
10003866 3 CHEMICAL ACETIC ACID 100% (2.5LTR/BOTTLE) حبة 138 0
10003868 2 CHEMICAL ACID FUCHSIN (25GM/BOTTLE) حبة 139 0
10003869 1 CHEMICAL AMMONIUM FERRIC CITRATE حبة 140 0
10003870 2 CHEMICAL BASIC FUCHSIN (25GM/BOTTLE) حبة 141 0
10003872 1 CHEMICAL CHROMOTROP 2R (50GM/BOTTLE) حبة 142 0
10003873 1 CHEMICAL CITRIC ACID MONOHYD (500GM/BOTTLE) حبة 143 0
10003874 2 CHEMICAL CRYSTAL VIOLET (100GM/BOTTLE) حبة 144 0
10003876 1 CHEMICAL DISODIUM HYDROGEN PHOSPHATE (500GM/BOTTLE) حبة 145 0
10003877 1 CHEMICAL ETHYL ACETATE حبة 146 0
10003878 1 CHEMICAL FERRIC CHLORIDE ANHYDROUS (500GM/BOTTLE) حبة 147 0
10003879 1 CHEMICAL FERRIC CHLORIDE PURIFIED (500GM/BOTTLE) حبة 148 0
10003880 1 CHEMICAL GLYCEROL 87% EXTRAPURE (1LTR/BOTTLE) حبة 149 0
10003881 2 CHEMICAL GOLD CHLORIDE حبة 150 0
10003882 4 CHEMICAL HYDROCHLORIC ACID (1L/BOTTLE) حبة 151 0
10003884 1 CHEMICAL IODINE (500GM/BOTTLE) حبة 152 0
10003885 2 CHEMICAL IODINE RESUBLIMED (100GM/BOTTLE) حبة 153 0
10003886 1 CHEMICAL NAH2 PO4-H2O (500GM/BOTTLE) حبة 154 0
10003888 2 CHEMICAL OXALIC ACID DIHYDRATE (100GM/BOTTLE) حبة 155 0
10003890 4 CHEMICAL PERIODIC ACID (25GM/BOTTLE) حبة 156 0
10003891 1 CHEMICAL PHENOL (250ML/BOTTLE) حبة 157 0
10003892 1 CHEMICAL PHOLOXINE B CERT BIO STAIN (25GM/BOTTLE) حبة 158 0
10003893 1 CHEMICAL PHOSPHATE BUFFERED SALINE (50TAB/BOTTLE) حبة 159 0
10003894 2 CHEMICAL PHOSPHOMOLYBDIC ACID (25GM/BOTTLE) حبة 160 0
10003895 2 CHEMICAL PICRIC ACID حبة 161 0
10003896 1 CHEMICAL POTASSIUM PERMANGANATE COUNTERSTAIN FOR IFA (250ML/BOTTLE) حبة 162 0
10003897 1 CHEMICAL SAFRANIN 0 (25GM/BOTTLE) حبة 163 0
10003898 1 CHEMICAL SODIUM BISULFITE ACS REAGENT حبة 164 0
10003899 1 CHEMICAL SODIUM CARBONATE ANHYDROUS حبة 165 0
10003900 1 CHEMICAL SODIUM CHLORIDE حبة 166 0
10003901 1 CHEMICAL Tri-SODIUM CITRATE DIHYDRATE (1KG/BOTTLE) حبة 167 0
10003902 1 CHEMICAL SODIUM HYDROXIDE PELLETS 1KG BOTTLE حبة 168 0
10003903 1 CHEMICAL SODIUM PHOSPHATE DIBASIC (500GM/BOTTLE) حبة 169 0
10003904 1 DAKO ANTI VIMENTIN حبة 170 0
10003992 2 SLIDE MAILER-CYTO 2 SLIDE CARDBOARD (100/CASE) حبة 171 0
10004030 1 CHEMICAL TOLUIDINE BLUE (C.I. NO. 52040) (5GM/BOTTLE) حبة 172 0
10004041 1 CHEMCIAL SODIUM CITRATE DI-SODIUM (500GM/BOTTLE) حبة 173 0
10004046 1 CHEMICAL URANYL NITRATE HEXAHYDRATE (25GM/BOTTLE) حبة 174 0
10004090 5 CHEMICAL FORMALIN 37%-40% (2.5L/BOTTLE) حبة 175 0
10004093 2 CHEMICAL GELATIN POWDER (500GM/BOTTLE) حبة 176 0
10004099 1 CHEMICAL HYDROGEN PEROXIDE (3%) SOLUTION (500 ML/BOTTLE) حبة 177 0
10004114 2 DAKO LEUKOCYTE COMMON ANTIGEN (CD45) RTU حبة 178 0
10004115 1 DAKO ANTIBODY DILUENT (125ML) حبة 179 0
10004123 1 CHEMICAL MERCURIC CHLORIDE (100GM/BOTTLE) حبة 180 0
10004124 1 CHEMICAL MERCURIC II CHLORIDE (100GM/BOTTLE) حبة 181 0
10004126 2 CHEMICAL METHENAMINE (500GM/BOTTLE) حبة 182 0
10004148 1 DAKO MYOGENIN RTU حبة 183 0
10004153 2 DAKO NEURON SPECIFIC ENOLASE (NSE) RTU حبة 184 0
10004154 2 NEW METHYLENE BLUE N حبة 185 0
10004166 1 CHEMICAL POTASSIUM HEXACYANOFERRATE (II) 3-HYDRATE (500GM/BOTTLE) حبة 186 0
10004174 2 DAKO MELAN -A RTU حبة 187 0
10004199 1 CHEMICAL SODIUM THIOSULFATE (2.5KG/BOTTLE) حبة 188 0
10004200 1 CHEMICAL ANILINE BLUE (25GM/BOTTLE) حبة 189 0
10004204 1 CHEMICAL POTASSIUM HYDROXIDE (1KG/BOTTLE) حبة 190 0
10004205 2 CHEMICAL POTASSIUM IODIDE (100GM/BOTTLE) حبة 191 0
10004206 2 CHEMICAL POTASSIUM IODIDE E.P. (250GM/BOTTLE) حبة 192 0
10004207 1 CHEMICAL POTASSIUM METABISULFITE حبة 193 0
10004214 2 CHEMICAL CROMIUM (VI) OXIDE (250GM/BOTTLE) حبة 194 0
10004228 1 CHEMICAL SODIUM PHOSPHATE MONOBASIC (500GM/BOTTLE) حبة 195 0
10004311 2 CHEMICAL EOSIN Y STAIN (100GM/BOTTLE) (C/INDEX#45380) حبة 196 0
10004313 1 DAKO EPITHELIAL MEMBRANE ANTIGEN RTU حبة 197 0
10004344 1 DAKO TARGET RETRIEVAL SOLTUION LOW PH (3/KIT) حبة 198 0
10004346 2 DAKO HEMATOXYLIN حبة 199 0
10004347 1 DAKO FILLABLE REAGENT BOTTLE 5ML حبة 200 0
10004348 1 DAKO FILLABLE REAGENT BOTTLE 12ML حبة 201 0
10004349 1 DAKO FILLABLE REAGENT BOTTLE 25ML حبة 202 0
10004351 5 DAKO MOUNTING MEDIUM حبة 203 0
10004352 3 DAKO Ki-67 RTU حبة 204 0
10004355 1 DAKO ADIPOPHILIN حبة 205 0
10004361 1 DAKO FLEX DETECTION SYSTEM (200/KIT) حبة 206 0
10004391 2 CHEMICAL LIGHT GREEN SF YELLOWISH (100GM/BOTTLE) حبة 207 0
10004392 1 CHEMICAL PHOSPHOTUNGSTIC ACID (500GM/BOTTLE) حبة 208 0
10004392 1 CHEMICAL PHOSPHOTUNGSTIC ACID (500GM/BOTTLE) حبة 209 0
10004716 3 CHEMICAL ACETONE HPLC GRADE 1LITER/BOTTLE حبة 210 0
10004718 1 CHEMICAL CALCIUM CHLORIDE 500GM/BOTTLE حبة 211 0
10004719 2 CHEMICAL CHARCOAL ACTIVATED 1KG/BOTTLE حبة 212 0
10004720 2 CHEMICAL CONGO RED 50GM/BOTTLE حبة 213 0
10004721 2 CHEMICAL EYOSIN Y WATER SOLUBLE 25GM/BOTTLE حبة 214 0
10004722 1 CHEMICAL COTTON BLUE LACTOPHENOL AR 25GM/BOTTLE حبة 215 0
10004724 1 CHEMICAL POTASSIUM DIHYDROGEN ORTHO PHOSPHATE ANHYDROUS 500GM/BOTTLE حبة 216 0
10004725 2 CHEMICAL SILVER NITRATE AR 250GM/BOTTLE حبة 217 0
10004726 1 CHEMICAL CITRIC ACID ANHYDROUS 500GM/BOTTLE حبة 218 0
10004727 2 CHEMICAL BORIC ACID 250GM/BOTTLE حبة 219 0
10004728 1 CHEMICAL COPPER II CHLORIDE AR 100GM/BOTTLE حبة 220 0
10004729 1 CHEMICAL DI-SODIUM TETRABORATE 500GM/BOTTLE حبة 221 0
10004730 1 CHEMICAL HEXAMINE AR 250GM/BOTTLE حبة 222 0
10004731 1 CHEMICAL POTASSIUM DICROMATE 500GM/BOTTLE حبة 223 0
10004732 1 CHEMICAL SODIUM BORATE DECA-HYDRATE 500MG/BOTTLE حبة 224 0
10004733 1 CHEMICAL SODIUM IODATE ANHYDROUS GRG 100GM/BOTTLE حبة 225 0
10004734 1 CHEMICAL SODIUM MITABISULPHATE AR 500GM/BOTTLE حبة 226 0
10004735 1 CHEMICAL SODIUM SULPHATE ANHYDROUS 500GM/BOTTLE حبة 227 0
10004741 1 CHEMICAL MAY-GRUNWALD STAIN POWDER 100GM/BOTTLE حبة 228 0
10004742 1 CHEMICAL THYMOL BLUE INDICATOR 50GM/BOTTLE حبة 229 0
10004886 1 CHEMICAL SODIUM BICARBONATE POWDER 500GM BOTTLE حبة 230 0
10005996 2 CYTOKERATIN LOW MOLECULAR WT-CK8/18 حبة 231 0
10005999 2 MELANOSOME HMB45 حبة 232 0
10006053 1 CHEMICAL AMMONIUM HYDROXIDE CONCENTRATED 14.8 M (1L/BOTTLE) حبة 233 0
10006055 1 CHEMICAL CALCIUM OXIDE 500G/BOTTLE حبة 234 0
10006104 1 CHIMICAL SODIUM MONOHYDRIDE 100G/BOTTLE حبة 235 0
10006147 1 ENVISION FLEX MINI KIT HIGH PH حبة 236 0
10006154 2 BCL2 حبة 237 0
10006157 1 HSV1 FOR HISTO IMMUNOHISTOCHEMISTRY حبة 238 0
10006317 1 CHEMICAL LITHIUM CARBONATE POWDER حبة 239 0
10006376 1 CHEMICAL CALCIUM LACTATE 50G/ BOTT حبة 240 0
10006928 1 PARAROSANILINE حبة 241 0
10006929 1 OIL RED O (SOLVENT RED 26) حبة 242 0
10006930 2 PHLOXIN B حبة 243 0
10006931 2 NULEAR FAST RED حبة 244 0
10004653 21 ALIFAX ESR LATEX CONTROL KIT حبة 245 0
10006452 2 ALI FAX ESR UNIVERSAL CARD حبة 246 0
10004654 10 ALIFAX ESR LATEX CALIBRATOR KIT حبة 247 0
10003935 4 ROCHE SMS SAMPLE PROBE CLEANER 2 (12/PACK) حبة 248 0
10003936 46 ROCHE ALBUMIN BGG ASSAY (300/KIT) حبة 249 0
10003937 70 ROCHE ALP (GEN-2 SMALL) ASSAY (200/KIT) حبة 250 0
10003938 30 ROCHE ALTL ASSAY (500/KIT) حبة 251 0
10003939 13 ROCHE AM/ETH/CO2 CALIBRATOR حبة 252 0
10003940 20 ROCHE AM/ETH/CO2 CONTROL N حبة 253 0
10003941 4 ROCHE AMYLASE GEN-2 ASSAY (300/KIT) حبة 254 0
10003942 30 ROCHE ASTL ASSAY (500/KIT) حبة 255 0
10003943 120 ROCHE BICARBONATE ASSAY (250/KIT) حبة 256 0
10003945 64 ROCHE BILIRUBIN-T ASSAY (250/KIT) حبة 257 0
10003946 30 ROCHE CALCIUM ASSAY (300/KIT) حبة 258 0
10003947 4 ROCHE CFAS CK-MB حبة 259 0
10003948 6 ROCHE CFAS HBA1C حبة 260 0
10003949 4 ROCHE CFAS LIPIDS حبة 261 0
10003951 14 ROCHE CHOLESTEROL ASSAY (400/KIT) حبة 262 0
10003952 24 ROCHE CHOLESTEROL HDL 3 ASSAY (200/KIT) حبة 263 0
10003953 24 ROCHE CHOLESTEROL LDL 2 ASSAY (175/KIT) حبة 264 0
10003954 16 ROCHE CKL ASSAY (200/KIT) حبة 265 0
10003955 16 ROCHE CK-MB ASSAY (100/KIT) حبة 266 0
10003956 44 ROCHE CREATININE JAFFE ASSAY (700/KIT) حبة 267 0
10003957 6 ROCHE DETERGENT 2 ACID WASH (2/PACK) حبة 268 0
10003958 6 ROCHE DILUENT 9% NACL حبة 269 0
10003959 46 ROCHE GENTAMICIN ASSAY (100/KIT) حبة 270 0
10003960 16 ROCHE GGT GEN-2 ASSAY (400/KIT) حبة 271 0
10003961 36 ROCHE GLUCOSE HK GEN-3 ASSAY (800/KIT) حبة 272 0
10003962 18 ROCHE HBA1C GEN-3 ASSAY (150/KIT) حبة 273 0
10003965 6 ROCHE HITERGENT COBAS 501 (12/PACK) حبة 274 0
10003966 20 ROCHE IRON GEN-2 ASSAY (200/KIT) حبة 275 0
10003967 44 ROCHE LDHI ASSAY (300/KIT) حبة 276 0
10003968 14 ROCHE MAGNESIUM GEN-2 ASSAY (250/KIT) حبة 277 0
10003969 6 ROCHE MULTCLEAN SAMPLE PROBE CLEANER 1 (12/PACK) حبة 278 0
10003970 8 ROCHE NAOH-D BASIC WASH CD1 (2/PACK) حبة 279 0
10003971 20 ROCHE NH3/ETH/CO2 CONTROL A حبة 280 0
10003974 12 ROCHE PRECICONTROL CLINCHEM 2 (20/BOX) حبة 281 0
10003980 22 ROCHE TDM CONTROL SET حبة 282 0
10003981 50 ROCHE TOTAL PROTEIN ASSAY (300/KIT) حبة 283 0
10003983 20 ROCHE TRIGLYCERIDES ASSAY (250/KIT) حبة 284 0
10003984 16 ROCHE UIBC ASSAY (100/KIT) حبة 285 0
10003972 12 ROCHE PHOSPHOR GEN-2 ASSAY (250/KIT) حبة 286 0
10003973 12 ROCHE PRECICONTROL CLINCHEM 1 (20/BOX) حبة 287 0
10003985 64 ROCHE UREA ASSAY (500/KIT) حبة 288 0
10003986 12 ROCHE URIC ACID ASSAY (400/KIT) حبة 289 0
10005800 6 ROCH ACTIVATOR حبة 290 0
10005811 6 ROCH CFAS PROTEINS 5X1ML حبة 291 0
10005812 8 ROCH CHLORIDE ELECTRODE حبة 292 0
10005814 30 ROCH CLEAN CELL M 2X2L حبة 293 0
10005817 4 ROCH DILUENT MULTI ASSAY حبة 294 0
10005818 6 ROCH DILUENT UNIVERSAL 2X40ML حبة 295 0
10005819 10 ROCH ESTRADIOL حبة 296 0
10005820 8 ROCH ESTRADIOL CALSET حبة 297 0
10005821 14 ROCH FERRITIN حبة 298 0
10005822 8 ROCH FERRITIN CALSET حبة 299 0
10005825 14 ROCH FSH حبة 300 0
10005826 8 ROCH FSH CALSET حبة 301 0
10005827 16 ROCH FT3 حبة 302 0
10005828 8 ROCH FT3 CALSET حبة 303 0
10005829 16 ROCH FT4 حبة 304 0
10005830 8 ROCH FT4 CALSET حبة 305 0
10005831 20 ROCH HBA1C CONTROL N 5X0.4ML حبة 306 0
10005832 20 ROCH HBA1C CONTROL P 5X0.4ML حبة 307 0
10005833 20 ROCH HBA1C HEMOLYSIS WB حبة 308 0
10005840 8 ROCH ISE CLEANING SOLUTION SYS. CLEAN حبة 309 0
10005841 30 ROCH ISE DILUENT GEN 2 حبة 310 0
10005842 44 ROCH ISE INTERNAL STANDARD GEN 2 حبة 311 0
10005843 20 ROCH ISE REFERENCE ELECTROLYTE حبة 312 0
10005844 26 ROCH ISE STANDARD HIGH حبة 313 0
10005845 26 ROCH ISE STANDARD LOW حبة 314 0
10005846 12 ROCH LH حبة 315 0
10005847 8 ROCH LH CALSET حبة 316 0
10005848 8 ROCH POTASSIUM ELECTRODE حبة 317 0
10005859 8 ROCH PRECISET RF حبة 318 0
10005860 8 ROCH PRECISET TDM 1 حبة 319 0
10005862 30 ROCH PRECLEAN M حبة 320 0
10005863 8 ROCH PROBE WASH M حبة 321 0
10005865 30 ROCH PROCELL M 2X2L حبة 322 0
10005855 14 ROCH PRECI CONTROL UNIVERSAL حبة 323 0
10005856 14 ROCH PRECI CONTROL VARIA حبة 324 0
10005857 12 ROCH PRECIPATH CONTROL SET RF II 2X1ML حبة 325 0
10005876 1 ROCH SAMPLE CUP BOX/5000 حبة 326 0
10005877 8 ROCH SMS 12X70ML حبة 327 0
10005878 8 ROCH SODIUM ELECTRODE حبة 328 0
10005879 74 ROCH SODIUM HYDROXIDE SOLUTION 2X2L حبة 329 0
10005873 8 ROCH REFERENCE ELECTRODE حبة 330 0
10005874 14 ROCH RFII حبة 331 0
10005880 10 ROCH SPECIAL CELL CLEANING SOLUTION SCCS حبة 332 0
10005881 6 ROCH SYS WASH حبة 333 0
10005882 6 ROCH TESTOSTERON CALSET حبة 334 0
10005883 10 ROCH TESTOSTERONE حبة 335 0
10005891 14 ROCH TSH حبة 336 0
10005892 8 ROCH TSH CALSET حبة 337 0
10005893 8 ROCH VIATAMIN D CALSET حبة 338 0
10005894 16 ROCH VITAMIN B12 حبة 339 0
10005895 8 ROCH VITAMIN B12 CALSET حبة 340 0
10005896 18 ROCH VITAMIN D TOTAL حبة 341 0
10005897 6 ROCH  CFAS حبة 342 0
10006889 8 ECO-D HITACHI C501/502 حبة 343 0
10006890 8 ECO-D ECO T ERGENT C311 SYSTEM حبة 344 0
10006901 6 FE STANDARD CALIBRATOR حبة 345 0
10006955 8 C-REACTIVE PROTEIN HS حبة 346 0
10006956 6 CRP T CONTROL N حبة 347 0
10003066 1 CHROMIUM OXIDE حبة 348 0
10003116 1 CHEMICAL POTASSIUM CHLORIDE 1KG/BOTTLE حبة 349 0
10004154 1 NEW METHYLENE BLUE N حبة 350 0
10004166 1 CHEMICAL POTASSIUM HEXACYANOFERRATE (II) 3-HYDRATE (500GM/BOTTLE) حبة 351 0
10003992 1 SLIDE MAILER-CYTO 2 SLIDE CARDBOARD (100/CASE) حبة 352 0
10003801 1 CHEMICAL ALCIAN BLUE 8GX (25GM/BOTTLE) حبة 353 0
10003802 1 CHEMICAL ALUMINUM AMMONIUM SULFATE (500GM/BOTTLE) حبة 354 0
10003804 1 CHEMICAL AMMONIUM OXALATE (500GM/BOTTLE) حبة 355 0
10004199 1 CHEMICAL SODIUM THIOSULFATE (2.5KG/BOTTLE) حبة 356 0
10004200 1 CHEMICAL ANILINE BLUE (25GM/BOTTLE) حبة 357 0
10004204 1 CHEMICAL POTASSIUM HYDROXIDE (1KG/BOTTLE) حبة 358 0
10004205 1 CHEMICAL POTASSIUM IODIDE (100GM/BOTTLE) حبة 359 0
10004206 1 CHEMICAL POTASSIUM IODIDE E.P. (250GM/BOTTLE) حبة 360 0
10004207 1 CHEMICAL POTASSIUM METABISULFITE حبة 361 0
10004214 1 CHEMICAL CROMIUM (VI) OXIDE (250GM/BOTTLE) حبة 362 0
10004030 1 CHEMICAL TOLUIDINE BLUE (C.I. NO. 52040) (5GM/BOTTLE) حبة 363 0
10004228 1 CHEMICAL SODIUM PHOSPHATE MONOBASIC (500GM/BOTTLE) حبة 364 0
10004041 1 CHEMCIAL SODIUM CITRATE DI-SODIUM (500GM/BOTTLE) حبة 365 0
10004046 1 CHEMICAL URANYL NITRATE HEXAHYDRATE (25GM/BOTTLE) حبة 366 0
10003866 2 CHEMICAL ACETIC ACID 100% (2.5LTR/BOTTLE) حبة 367 0
10003868 1 CHEMICAL ACID FUCHSIN (25GM/BOTTLE) حبة 368 0
10003869 1 CHEMICAL AMMONIUM FERRIC CITRATE حبة 369 0
10003870 1 CHEMICAL BASIC FUCHSIN (25GM/BOTTLE) حبة 370 0
10003876 1 CHEMICAL DISODIUM HYDROGEN PHOSPHATE (500GM/BOTTLE) حبة 371 0
10003877 1 CHEMICAL ETHYL ACETATE حبة 372 0
10003878 1 CHEMICAL FERRIC CHLORIDE ANHYDROUS (500GM/BOTTLE) حبة 373 0
10003879 1 CHEMICAL FERRIC CHLORIDE PURIFIED (500GM/BOTTLE) حبة 374 0
10003880 1 CHEMICAL GLYCEROL 87% EXTRAPURE (1LTR/BOTTLE) حبة 375 0
10003881 1 CHEMICAL GOLD CHLORIDE حبة 376 0
10003882 2 CHEMICAL HYDROCHLORIC ACID (1L/BOTTLE) حبة 377 0
10003872 1 CHEMICAL CHROMOTROP 2R (50GM/BOTTLE) حبة 378 0
10003873 1 CHEMICAL CITRIC ACID MONOHYD (500GM/BOTTLE) حبة 379 0
10003874 1 CHEMICAL CRYSTAL VIOLET (100GM/BOTTLE) حبة 380 0
10003888 1 CHEMICAL OXALIC ACID DIHYDRATE (100GM/BOTTLE) حبة 381 0
10003890 2 CHEMICAL PERIODIC ACID (25GM/BOTTLE) حبة 382 0
10003891 1 CHEMICAL PHENOL (250ML/BOTTLE) حبة 383 0
10003893 1 CHEMICAL PHOSPHATE BUFFERED SALINE (50TAB/BOTTLE) حبة 384 0
10003894 1 CHEMICAL PHOSPHOMOLYBDIC ACID (25GM/BOTTLE) حبة 385 0
10003895 1 CHEMICAL PICRIC ACID حبة 386 0
10003896 1 CHEMICAL POTASSIUM PERMANGANATE COUNTERSTAIN FOR IFA (250ML/BOTTLE) حبة 387 0
10003884 1 CHEMICAL IODINE (500GM/BOTTLE) حبة 388 0
10003885 1 CHEMICAL IODINE RESUBLIMED (100GM/BOTTLE) حبة 389 0
10003886 1 CHEMICAL NAH2 PO4-H2O (500GM/BOTTLE) حبة 390 0
10004093 1 CHEMICAL GELATIN POWDER (500GM/BOTTLE) حبة 391 0
10003900 1 CHEMICAL SODIUM CHLORIDE حبة 392 0
10003901 1 CHEMICAL Tri-SODIUM CITRATE DIHYDRATE (1KG/BOTTLE) حبة 393 0
10003902 1 CHEMICAL SODIUM HYDROXIDE PELLETS 1KG BOTTLE حبة 394 0
10003903 1 CHEMICAL SODIUM PHOSPHATE DIBASIC (500GM/BOTTLE) حبة 395 0
10003897 1 CHEMICAL SAFRANIN 0 (25GM/BOTTLE) حبة 396 0
10003898 1 CHEMICAL SODIUM BISULFITE ACS REAGENT حبة 397 0
10003899 1 CHEMICAL SODIUM CARBONATE ANHYDROUS حبة 398 0
10004099 1 CHEMICAL HYDROGEN PEROXIDE (3%) SOLUTION (500 ML/BOTTLE) حبة 399 0
10004126 1 CHEMICAL METHENAMINE (500GM/BOTTLE) حبة 400 0
10004123 1 CHEMICAL MERCURIC CHLORIDE (100GM/BOTTLE) حبة 401 0
10004124 1 CHEMICAL MERCURIC II CHLORIDE (100GM/BOTTLE) حبة 402 0
10004346 1 DAKO HEMATOXYLIN حبة 403 0
10004348 1 DAKO FILLABLE REAGENT BOTTLE 12ML حبة 404 0
10004355 1 DAKO ADIPOPHILIN حبة 405 0
10004361 1 DAKO FLEX DETECTION SYSTEM (200/KIT) حبة 406 0
10004391 1 CHEMICAL LIGHT GREEN SF YELLOWISH (100GM/BOTTLE) حبة 407 0
10004392 1 CHEMICAL PHOSPHOTUNGSTIC ACID (500GM/BOTTLE) حبة 408 0
10004716 2 CHEMICAL ACETONE HPLC GRADE 1LITER/BOTTLE حبة 409 0
10004718 1 CHEMICAL CALCIUM CHLORIDE 500GM/BOTTLE حبة 410 0
10004719 1 CHEMICAL CHARCOAL ACTIVATED 1KG/BOTTLE حبة 411 0
10004720 1 CHEMICAL CONGO RED 50GM/BOTTLE حبة 412 0
10004721 1 CHEMICAL EYOSIN Y WATER SOLUBLE 25GM/BOTTLE حبة 413 0
10004722 1 CHEMICAL COTTON BLUE LACTOPHENOL AR 25GM/BOTTLE حبة 414 0
10004724 1 CHEMICAL POTASSIUM DIHYDROGEN ORTHO PHOSPHATE ANHYDROUS 500GM/BOTTLE حبة 415 0
10004725 1 CHEMICAL SILVER NITRATE AR 250GM/BOTTLE حبة 416 0
10004726 1 CHEMICAL CITRIC ACID ANHYDROUS 500GM/BOTTLE حبة 417 0
10004727 1 CHEMICAL BORIC ACID 250GM/BOTTLE حبة 418 0
10004728 1 CHEMICAL COPPER II CHLORIDE AR 100GM/BOTTLE حبة 419 0
10004729 1 CHEMICAL DI-SODIUM TETRABORATE 500GM/BOTTLE حبة 420 0
10004730 1 CHEMICAL HEXAMINE AR 250GM/BOTTLE حبة 421 0
10004731 1 CHEMICAL POTASSIUM DICROMATE 500GM/BOTTLE حبة 422 0
10004732 1 CHEMICAL SODIUM BORATE DECA-HYDRATE 500MG/BOTTLE حبة 423 0
10004733 1 CHEMICAL SODIUM IODATE ANHYDROUS GRG 100GM/BOTTLE حبة 424 0
10004734 1 CHEMICAL SODIUM MITABISULPHATE AR 500GM/BOTTLE حبة 425 0
10004735 1 CHEMICAL SODIUM SULPHATE ANHYDROUS 500GM/BOTTLE حبة 426 0
10004741 1 CHEMICAL MAY-GRUNWALD STAIN POWDER 100GM/BOTTLE حبة 427 0
10004742 1 CHEMICAL THYMOL BLUE INDICATOR 50GM/BOTTLE حبة 428 0
10004886 1 CHEMICAL SODIUM BICARBONATE POWDER 500GM BOTTLE حبة 429 0
10005996 1 CYTOKERATIN LOW MOLECULAR WT-CK8/18 حبة 430 0
10005999 1 MELANOSOME HMB45 حبة 431 0
10006157 1 HSV1 FOR HISTO IMMUNOHISTOCHEMISTRY حبة 432 0
10006053 1 CHEMICAL AMMONIUM HYDROXIDE CONCENTRATED 14.8 M (1L/BOTTLE) حبة 433 0
10006055 1 CHEMICAL CALCIUM OXIDE 500G/BOTTLE حبة 434 0
10006104 1 CHIMICAL SODIUM MONOHYDRIDE 100G/BOTTLE حبة 435 0
10006317 1 CHEMICAL LITHIUM CARBONATE POWDER حبة 436 0
10006376 1 CHEMICAL CALCIUM LACTATE 50G/ BOTT حبة 437 0
10006928 1 PARAROSANILINE حبة 438 0
10006929 1 OIL RED O (SOLVENT RED 26) حبة 439 0
10006930 1 PHLOXIN B حبة 440 0
10006931 1 NULEAR FAST RED حبة 441 0

441 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 276,469.40 مطابق مشارك
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 126,969.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 634,580.00 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 190,750.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 903,482.69 غير مطابق مشارك
شركة روش التشخيصية العربية السعودية المحدودة 1,129,093.40 مطابق مشارك
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 126,969.00 126,969.00 مرسّى
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 190,750.00 189,550.00 مرسّى
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 276,469.40 276,469.40 مرسّى
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 634,580.00 634,580.00 مرسّى
شركة روش التشخيصية العربية السعودية المحدودة 1,129,093.40 1,114,654.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 02:59:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 01/05/43 01:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض01/05/43 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/11/1443