شراء مباشر
✓ مرسّى
WM توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني Personal protective Equipment station -Omnimed Steel isolation storage station -21"Wx4-1/2Dx26stainless اومننت ستيل حامله المعدات الشخصيه
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139451219
المعرّف
#318631
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 19:50 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:20 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1522939 | غير مخزن | 12 | Personal protective Equipment station -Omnimed Steel isolation storage station -21"Wx4-1/2Dx26stainless اومننت ستيل حامله المعدات الشخصيه | Personal protective Equipment station -Omnimed Steel isolation storage station -21"Wx4-1/2Dx26stainless اومننت ستيل حامله المعدات الشخصيه | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صحتي الطبية | 8,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرائز لنظم البيئه والتقنيات المتقدمه | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحتي الطبية | 8,970.00 | 8,970.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 02:45:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443