منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد الغازات الطبية ومنظمات الضغط لمدة ثلاث سنوات

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

211139451215

المعرّف

#318627

رقم المنافسة
211139451215
رقم المنافسة الداخلي
33/8/1443
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى القوات المسلحة بالجبيل

الغرض من المنافسة

توريد الغازات الطبية ومنظمات الضغط لمدة ثلاث سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 17:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 20:00 1443-05-02
موعد فتح العروض 2021/12/07 10:00 1443-05-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/13 1443-05-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 إعادة تعبئة اسطوانة غاز أكسجين طبي مقاس "جي" بضغط 2000 رطل /بوصة ² سعة 50 لتر REFILL OF OXYGEN MEDICAL CYLINDER SIZE “J” 2000 PSI (50 LITER) FOR THREE YEARS Cylinder 420 420 420 1 0
2 إعادة تعبئة اسطوانة غاز أكسجين طبي مقاس "كي" بضغط 2000 رطل /بوصة ² سعة 44 لتر REFILL OF OXYGEN MEDICAL CYLINDER SIZE “K” 2000 PSI (44 LITER) FOR THREE YEARS Cylinder 300 300 300 2 0
3 إعادة تعبئة اسطوانة غاز أكسجين طبي مقاس "جي" بضغط 2000 رطل /بوصة ² سعة 20 لتر REFILL OF OXYGEN MEDICAL CYLINDER SIZE “G” 2000 PSI (20 LITER) FOR THREE YEARS Cylinder 120 120 120 3 0
4 إعادة تعبئة اسطوانة غاز أكسجين طبي مقاس "اف" بضغط 2000 رطل /بوصة ² سعة 10 لتر REFILL OF OXYGEN MEDICAL CYLINDER SIZE “F” 2000 PSI (10 LITER) FOR THREE YEARS Cylinder 600 600 600 4 0
5 إعادة تعبئة اسطوانة غاز أكسجين طبي مقاس "إي" بضغط 2000 رطل /بوصة ² سعة 05 لتر REFILL OF OXYGEN MEDICAL CYLINDER SIZE “E” 2000 PSI (05 LITER) FOR THREE YEARS Cylinder 1440 1440 1440 5 0
6 إعادة تعبئة أسطوانة غاز أكسجين طبي مقاس "دي" بضغط 2000 رطل /بوصة ² سعة 03 لتر REFILL OF OXYGEN MEDICAL CYLINDER SIZE"D" 2000 PSI (03 LITER) FOR THREE YEARS Cylinder 120 120 120 6 0
7 إعادة تعبئة أسطوانة غاز أكسيد النيتروز مقاس "جي"بضغط 2000 رطل /بوصة ² سعة 50 لتر NITROUS OXIDE CYLINDER SIZE "J" 2000 PSI (50 LITER) FOR THREE YEARS Cylinder 180 180 180 7 0
8 إعادة تعبئة أسطوانة غاز أكسيد النيتروز مقاس "إي"بضغط 2000 رطل /بوصة ² سعة 05 لتر REFILL OF NITROUS OXIDE CYLINDER SIZE "E" 2000 PSI (05 LITER) FOR THREE YEARS Cylinder 240 240 240 8 0
9 إعادة تعبئة أسطوانة غاز ثاني أكسيد الكربون مقاس "اتش"بضغط 2000 رطل /بوصة ² سعة 44 لتر REFILL OF CARBON DIOXIDE CYLINDER SIZE"H" 2000 PSI (44 LITER) FOR THREE YEARS Cylinder 180 180 180 9 0
10 إعادة تعبئة أسطوانة غاز ثاني أكسيد الكربون مقاس "إي" بضغط 2000 رطل /بوصة ² سعة 05 لتر REFILL OF CARBON DIOXIDE CYLINDER SIZE "E" 2000 PSI (05 LITER) FOR THREE YEARS Cylinder 120 120 120 10 0
11 إعادة تعبئة اسطوانة غاز أكسيد النيتروز و الأكسجين مقاس "اف" بضغط 2000 رطل /بوصة ² سعة 10 لتر REFILL OF ENTONOX CYLINDER SIZE "F" 2000 PSI (10 LITER) FOR THREE YEARS Cylinder 180 180 180 11 0
12 منظم ضغط غاز الأكسجين الطبي REFGFLOW O2 PRESSURE REGULATOR AFNOR BULLNOSE FITTING+RTM3 15L/MIN 9/16 OUTLET pcs 40 20 40 12 0
13 منظم ضغط غاز الأكسجين الطبي مع مرطب هواء و مسبار MEDICAL INNER THREAD OXYGEN REGULATOR WITH HUMIDIFIER AND PROBE pcs 40 20 40 13 0
14 منظم ضغط غاز الأكسجين الطبي مع مرطب هواء و مسبار MEDICAL PIN INDEX OXYGEN REGULATOR WITH HUMIDIFIER AND PROBE pcs 40 20 40 14 0
15 منظم ضغط غاز ثاني أكسيد الكربون الطبي VICTOR THERMAL DYNAMIC 0781-0043 REGULATOR CARBON DIOXIDE CYLINDER FOR (THREE YEARS) pcs 20 10 20 15 0
16 منظم ضغط غاز أكسيد النيتروز الطبي BPR ENTONOX PRESSURE REGULATOR pcs 20 10 20 16 0
17 منظم ضغط غاز أكسيد النيتروز الطبي NITROUS OXIDE PRESSURE REGULATOR SERIES FLOW METER SINGLE pcs 4 2 4 17 0
18 منظم ضغط غاز الأكسجين الطبي PORTABLE MEDICAL OXYGEN REGULATOR PIN INDEX YOKE INLET (FOR AMBULANCE) pcs 40 20 40 18 0
19 إعادة تعبئة أسطوانة غاز أكسجين مسال سعة 6.000 لتر REFILL OF LIQUID OXYGEN LOX TANK (6.000 LITER) FOR THREE YEARS liter 72000 72000 72000 19 0
20 إعادة تعبئة أسطوانة غاز أكسجين مسال سعة 7.000 لتر REFILL OF LIQUID OXYGEN LOX TANK (7.000 LITER) FOR THREE YEARS liter 84000 84000 84000 20 0
21 إعادة تعبئة أسطوانة غاز نيتروجين مسال سعة 30 لتر REFILL OF LIQUID NITROGEN (30 LITER) FOR THREE YEARS liter 360 360 360 21 0
22 منظم غاز أكسجين طبي يركب على الجدار WALL MOUNTED OXYGEN REGULATOR (AMERICAN STANDARD) pcs 40 20 40 22 0

22 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

المحتوى المحلي - نماذج.zip

معلق
فتح

الشروط الخاصة لمنافسة توريد الغازات الطبية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد 1,218,655.00 مطابق مشارك
شركة جالوب للتجارة 420,450.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدودة 1,379,862.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع تقنية الغازات 1,306,540.28 مطابق مشارك
شركة مصنع تقنية الغازات 1,306,540.28 353,672.28 مرسّى
شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد 1,218,655.00 627,578.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 02:38:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/05/43 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض03/05/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/05/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/09/1443