منافسة عامة ✓ مرسّى

القيام بأعمال إعادة دهان الخزانات من الداخل بنظام الشقيق – صامطة مع صمامات التحكم بمحطات الضخ ونقاط العزل على مسارات خطوط النقل.

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211139451210

المعرّف

#318622

رقم المنافسة
211139451210
رقم المنافسة الداخلي
702010
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – إدارة الشراء– بالإدارة التنفيذية لسلسلة الإمداد بالدور الرابع مكتب رقم 17

الغرض من المنافسة

نطاق العمل في المشروع يشمل التوريد وجميع الأعمال المطلوبة من إزالة وتنظيف الدهان القديم باستخدام السفع الحبيبي أو باستخدام الأدوات الميكانيكية والكهربائية ، ثم عمل الدهانات المناسبة حسب المواصفات المعتمدة من قبل المؤسسة ، والفحص والإشراف والتسليم لمهندسي المؤسسة والعمل المطلوب يجب ان يغطي التالي:

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 10:00 1443-04-19
موعد فتح العروض 2021/11/24 10:00 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/03/22 1443-08-19
تاريخ بدء الأعمال 2022/04/20 1443-09-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
دهان خزان مسلية 450 م² 1 0
دهان خزان بيش 5415 م² 2 0
دهان خزان العالية 3365 م² 3 0
دهان خزان ضمد 5415 م² 4 0
دهان صمامات التحكم 874 م² 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الرد على الاستفسارات.pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جونة المحدودة 4,684,838.95 مطابق مشارك
شركة هاني يوسف يعقوب العليمي للمقاولات 2,159,468.85 مطابق مشارك
مؤسسة مدار الاتحاد للمقاولات العامة 1,963,153.50 مطابق مشارك
الشركة السعودية لتقنية الخرسانة شركة شخص واحد السعودية 1,597,293.09 غير مطابق مشارك
شركة مراحل القمة للمقاولات 1,987,425.22 مطابق مشارك
مؤسسة مدار الاتحاد للمقاولات العامة 1,963,153.50 1,891,766.10 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 02:33:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/08/1443