شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد معدات لمنظمة إنتاج الخبر DISTILLATION UNIT 60003760

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211139451157

المعرّف

#318569

رقم المنافسة
211139451157
رقم المنافسة الداخلي
60003760
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد معدات لمنظمة إنتاج الخبر DISTILLATION UNIT 60003760

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/09 09:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 09:00 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 10:00 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/15 1443-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/09 1443-04-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1372325 1 DISTILLATION UNT;PURIFY WATER,10L/H PC 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

1372325.pdf

معلق
فتح

60003760 Kho Inst W .pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة 37,030.00 مطابق مشارك
شركة عبدالكريم حسين السنان وشريكه 38,118.36 مطابق مشارك
شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة 37,030.00 32,200.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 01:47:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/06/1443