شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب وإصلاح تكييف الفرع الوزارة بمنطقة نجران
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211139451153
المعرّف
#318565
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وإصلاح تكييف الفرع الوزارة بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 16:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 10:50 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 11:50 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال التهوية والتكييف | 4 | توريد كمبرسور تكييف مركزي مدمج ( باكج ) سعة 25 طن نوع (ZR125KC/200V/3PH) ويشمل تعبيئة الفريون (R-22) الأصلي | نوع أمركي مطابق للمواصفات مع تقديم ضمان سنة تركيب وضملن خمس سنوات كمبروسر | عدد | 1 | 0 |
| أعمال التهوية والتكييف | 4 | توريد دينمو مروحة الوحدة الخارجية لتكييف مركزي مدمج ( باكج ) والفلاتر من النوع القابل للغسيل | مطابقة للمواصفات والمقاييس | عدد | 2 | 0 |
| أعمال التهوية والتكييف | 4 | توريد ثرموستات لتكييف مركزي مدمج ( باكج ) والفيوز وتغيير ماهو تالف وعاطل من القواطع الكهربائية والكنتركتورات والموصلات والأوفرلود والريليهات ومحول الكهرباء (12-24) فولت خاص بالكنترول | مطابقة للمواصفات والمقاييس | عدد | 3 | 0 |
| أعمال التهوية والتكييف | 4 | توريد مصمام تمدد الإنتشار تكييف مركزي مدمج ( باكج ) | مطابقة للمواصفات والمقاييس | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 01:42:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص