شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين بويات لاستخدام سفن جلالة الملك بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد 30يوم )

القوات البحرية

رقم المنافسة

211139451149

المعرّف

#318561

رقم المنافسة
211139451149
رقم المنافسة الداخلي
2138
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين بويات لاستخدام سفن جلالة الملك بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد 30يوم )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/09 08:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 09:00 1443-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/06 09:30 1443-05-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/30 1443-04-25
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 11 طلاء تبطين ايبوكسي لون رمادي غامق شبه لامع خاص بالسفن البحرية علبة 1 0
2 2 طلاء ايناميل هيمباتكس للتبطين النهائي لون ابيض لامع خاص بالسفن البحرية علبة 2 0
3 10 طلاء ايناميل لامع 20لتر لون رمادي خاص بالسفن البحرية علبة 3 0
4 4 مخفف طلاء ( ثنر ) خاص بالسفن البحرية علبة 4 0
5 1 طلاء لون اصفر على رمادي خاص بالسفن البحرية علبة 5 0
6 1 طلاء ايناميل لون ابيض لامع 20 لتر خاص بالسفن البحرية علبة 6 0
7 3 طلاء لون رمادي شبه لامع خاص بالسفن البحرية علبة 7 0
8 2 طلاء لون اسود خاص باسفن البحرية علبة 8 0
9 1 طلاء ايناميل لون اسود خاص باسفن البحرية علبة 9 0
10 2 طلاء تبطين برايمر اولي خفيف اولي خفيف لون اوف وايت خاص بالسفن علبة 10 0
11 2 طلاء تبطين لون رمادي خاص بالسفن البحرية علبة 11 0
12 2 طلاء تبطين ايبوكسي لون رمادي غامق علبة 12 0
13 20 مخفف طلاء ( ثنر ) خاص بالسفن البحرية علبة 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2138001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة معدات الدعم التجارية 62,905.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 62,905.00 51,750.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 01:40:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/07/1443