شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوربد قطع غيار عربات لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالمنطقة الغربية

القوات البرية

رقم المنافسة

211139451139

المعرّف

#318551

رقم المنافسة
211139451139
رقم المنافسة الداخلي
443/37
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالمنطقة الغربية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوربد قطع غيار عربات لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالمنطقة الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/09 11:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 10:40 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 11:00 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

جدة - إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالمنطقة الغربية

جدول 1 تأمين وتوربد قطع غيار عربات لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالمنطقة الغربية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 6 بطارية بطارية مقاس (650CCA 180PESERVE CAB ) من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 1 0
2 2 2 بطارية بطارية مقاس (65-72S ) من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 2 0
3 3 11 بطارية بطارية مقاس 12 ( V 150A) من النوع الاصلي و حسب العينة المعتمدة حبه 3 0
4 4 1 ثلاجة ثلاجة مكيف متسوبيشي باجيروا 2017 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 4 0
5 5 1 بلف ثلاجة بلف ثلاجة مكيف متسوبيشي باجيروا 2017 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 5 0
6 6 1 رديتر رديترمكيف متسوبيشي باجيروا 2017 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 6 0
7 7 1 كمبروسير كمبروسير مكيف فورد غمارة موديل 2008 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 7 0
8 8 1 ثلاجة ثلاجة مكيف فورد غمارة موديل 2008 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 8 0
9 9 1 ثلاجة ثلاجة مكيف فورد غمارتين موديل 2008 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 9 0
10 10 1 كمبروسير كمبروسير مكيف فورد غمارتين موديل 2008 حسب العينة حبه 10 0
11 11 1 رديتر رديترمكيف فورد غمارة موديل 2008 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 11 0
12 12 1 رديتر رديتر مكيف فورد غمارتين موديل 2008 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 12 0
13 13 1 مانع الانزلاقABS مانع الانزلاقABS كابتيفيا شيفرولية موديل 2012 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 13 0
14 14 1 بكرة بكرة كرنك كابتيفيا شيفرولية موديل 2012 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 14 0
15 15 1 مسمار مسمار بكرة كرنك كابتيفيا شيفرولية موديل 2012 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 15 0
16 16 1 علبة علبة دركسون علوية كابتيفيا شيفرولية موديل 2012 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 16 0
17 17 1 علبة علبة دركسون سفلية جيب باجيرو سبورت موديل 2010 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 17 0
18 18 1 رديتر رديترمكيف سوزوكي فان موديل 2006 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 18 0
19 19 1 ثلاجه ثلاجة مكيف سوزوكي فان موديل 2006 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 19 0
20 20 1 مجموعة مجموعة مراوح تبريد كولورادو شيفرولية موديل 2013 من النوع حبه 20 0
21 21 1 شكمان شكمان كامل قلاب (امامي,خلفي) ديهاتسوا موديل 2008 من النوع الاصلي حبه 21 0
22 22 1 شيالات شيالات (مشبك )كاملة للشكمان قلاب ديهاتسوا موديل 2008 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 22 0
23 23 1 جلدة جلدة عصا القير قلاب ديهاتسوا موديل 2008 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 23 0
24 24 1 ثلاجه ثلاجة مكيف دينا تويوتا موديل 2012 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 24 0
25 25 1 رديتر رديتر مكيف دينا تويوتا موديل 2012 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 25 0
26 26 1 بلف بلف مكيف دينا تويوتا موديل 2012 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 26 0
27 27 1 كمبروسير كمبروسير مكيف دينا تويوتا موديل 2012 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 27 0
28 28 1 ثلاجه ثلاجة مكيف كامل مع البلف ايسوزو بكب غمارتين موديل 2015 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمدة حبه 28 0
29 29 1 ميزانية ميزانية عصا القير قلاب ديهاتسوا موديل 2008 من النوع الاصلي وحسب العينة المعتمده حبه 29 0

29 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات قطع غيار مستعجلة1443.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد 71,485.15 مطابق مشارك
شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد 71,485.15 59,998.95 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 01:36:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 10:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1443