منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع تطوير قسم التعقيم بمستشفى أحد رفيدة العام
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211139451128
المعرّف
#318540
عنوان الضمان الإبتدائى
ترفع عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع تطوير قسم التعقيم بمستشفى أحد رفيدة العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:20 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 10:20 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/27 | 1443-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 722020000109639 | 1 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | مشروع تطوير قسم التعقيم بمستشفى أحد رفيدة العام.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 01:30:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/04/43 10:20:00 ص