شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مخزون غير طبي لقسم النظافة مناشف ورقية (مناديل) لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139451126
المعرّف
#318538
الغرض من المنافسة
تأمين مخزون غير طبي لقسم النظافة مناشف ورقية (مناديل) لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 19:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 07:30 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مناشف ورقية مناديل | 1 | 50000 | 24*21 عبوة 150مناديل | PACK | 1 | 0 | 2877-8-2021.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الزهره للمنتجات الورقيه | 89,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الورق الصحي المحدودة | 104,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابو داود التجارية | 143,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد | 129,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمرالعالمية للمقاولات | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الورق الوطنيه المحدوده | 93,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الزهره للمنتجات الورقيه | 89,125.00 | 89,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 01:28:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1443