منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتجديد رخص الدعم الفني لأجهزة الحماية والشبكة الداخلية والخارجية بمدينة جازان للصناعات الأساسية والتحويلية
مدينة جازان للصناعات الاساسية والتحويلية
رقم المنافسة
211139451102
المعرّف
#318514
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس حي الهدا
الغرض من المنافسة
صيانة اجهزه سيسكو بالهيئة الملكية بمدينة جازان للصناعات الأساسية والتحويلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/31 | 1443-05-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/31 | 1443-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الرئيس | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jazan SmartNet Renewal and Licenses LOT | 1 | 1 | Jazan SmartNet Renewal & Licenses, LOTتجديد رخص دعم من شركة سيسسكو لانظمتها | 12 | 1 | 0 |
| P2P Wireless Maintenance and Support | 2 | 12 | P2P Wireless Maintenance & Support تجديد الدعم والصيانة لنقاط الاتصال الاسلكية P2P | 12 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أمان العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 655,160.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية المدن الذكية التجارية | 616,888.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 598,603.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 598,603.75 | 598,603.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 01:19:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/07/1443