شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب عدد (2)بند (بيوت جاهزه) برتبل مع جميع المستلزمات اللازمة والتشغيل في الموقع

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139451074

المعرّف

#318486

رقم المنافسة
211139451074
رقم المنافسة الداخلي
4300279706
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحصول على أقل وأفضل الاسعار من الشركات والمؤسسات المتخصصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 14:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 14:00 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 08:00 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 توريد وتركيب عدد (2)بند برتبل مع جميع المستلزمات اللازمة والتشغيل في الموقع

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول 1 1 المبلغ الإجمالي شامل ضريبة القيمة المضافة لعدد (2) بند برتبل مع جميع المستلزمات اللازمه والتشغيل في الموقع عدد 1 0 Doc0069المشتريات.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجد الاوائل 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز المعدات التجارية 138,000.00 مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 98,900.00 98,900.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 01:07:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/06/1443