شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SM-HEPA filters for Cardiac Center-JR528244
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139451071
المعرّف
#318483
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 07:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 13:10 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 13:10 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12565304 | صناعي | 35 | ???? ???? HEPA Filter Astro cell II ,Mini Pleat design with Hotmelt Separator Grade:H14 Size: 538 x 538 x 69 mm | ???? ???? HEPA Filter Astro cell II ,Mini Pleat design with Hotmelt Separator Grade:H14 Size: 538 x 538 x 69 mm | Each | 1 | 0 |
| 12565304 | صناعي | 25 | ???? ???? HEPA Filter Astro cell II ,Mini Pleat design with Hotmelt Separator Grade:H14 Size: 1067 X 610 X 90 mm | ???? ???? HEPA Filter Astro cell II ,Mini Pleat design with Hotmelt Separator Grade:H14 Size: 1067 X 610 X 90 mm | Each | 2 | 0 |
| 12565304 | صناعي | 12 | ???? ???? HEPA Filter Astro cell II ,Mini Pleat design with Hotmelt Separator Grade:H14 Size: 610 X 610 X 90 mm | ???? ???? HEPA Filter Astro cell II ,Mini Pleat design with Hotmelt Separator Grade:H14 Size: 610 X 610 X 90 mm | Each | 3 | 0 |
| 12565304 | صناعي | 15 | ???? ???? HEPA Filter Astro cell II ,Mini Pleat design with Hotmelt Separator Grade:H14 Size: 610 X 1220 X 66 mm | ???? ???? HEPA Filter Astro cell II ,Mini Pleat design with Hotmelt Separator Grade:H14 Size: 610 X 1220 X 66 mm | Each | 4 | 0 |
| 12565304 | صناعي | 4 | ???? ???? HEPA Filter Astro cell II ,Mini Pleat design with Hotmelt Separator Grade:H14 Size: 1115 X 515 X 69 mm | ???? ???? HEPA Filter Astro cell II ,Mini Pleat design with Hotmelt Separator Grade:H14 Size: 1115 X 515 X 69 mm | Each | 5 | 0 |
| 12565304 | صناعي | 20 | ???? ???? HEPA Filter Astro cell I SC, Deep Pleat design with Aluminum Separator Grade:H14 Size: 592 X 592 X 292 mm | ???? ???? HEPA Filter Astro cell I SC, Deep Pleat design with Aluminum Separator Grade:H14 Size: 592 X 592 X 292 mm | Each | 6 | 0 |
| 12565304 | صناعي | 10 | ???? ???? HEPA Filter Astro cell I SC, Deep Pleat design with Aluminum Separator Grade:H14 Size: 295 x 295 x 292 mm | ???? ???? HEPA Filter Astro cell I SC, Deep Pleat design with Aluminum Separator Grade:H14 Size: 295 x 295 x 292 mm | Each | 7 | 0 |
| 12565304 | صناعي | 8 | ???? ???? HEPA Filter Astro cell I SC, Deep Pleat design with Aluminum Separator Grade:H14 Size:610 x 610 x 292 mm | ???? ???? HEPA Filter Astro cell I SC, Deep Pleat design with Aluminum Separator Grade:H14 Size:610 x 610 x 292 mm | Each | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بايوني التجارية | 73,352.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 79,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أيه أيه أف العربية السعودية المحدودة | 48,786.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرن للانظمة الميكانيكيه | 59,013.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 87,181.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أيه أيه أف العربية السعودية المحدودة | 48,786.45 | 48,786.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 01:05:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443