منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدات العروض والاجتماعات للمركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
رقم المنافسة
211139451069
المعرّف
#318481
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات العروض والاجتماعات للمركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 23:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 20:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 08:30 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/17 | 1443-06-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
مبنى المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر (بمنطقة الرياض)
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشة فيديو وول | 20 | توريد وتركيب | - شاشات فيديو وول 24/7 الاحترافية مقاس 55 انش بجميع ملحقاتها | حبة | 1 | 0 |
| قواعد شاشات معدنية | 20 | توريد وتركيب | قواعد شاشات بوب وقاعدة معدنية لثبيت الشاشات | حبة | 2 | 0 |
| نظام التحكم لشاشات الفيديو وول | 1 | توريد وتركيب | نظام نقل البينات والصورة و التحكم بالشاشة وتقسيمها | حبة | 3 | 0 |
| برنامج تحكم وتقسيم الشاشات | 1 | توريد وتركيب | ويشمل : جهاز التحكم بالشاشات الفيدووول مدخل البيانات عبر جهاز التحكم مخرج البيانات عبر جهاز التحكم رخصة جهاز التحكم لمرة واحدة رخصة جهاز التابلت او أي باد لمرة واحدة كرت عرض اكثر من نافذة في 12 شاشة معالجة عرض نوافذ متعددة | حبة | 4 | 0 |
| جهاز صلاحيات الدخول | 1 | توريد وتركيب | جهاز التعرف بالوجه او العين للدخول غرفة إدارة المشاريع مع برنامج الصلاحيات | حبة | 5 | 0 |
| كاميرا مراقبة | 4 | توريد وتركيب | كاميرات 8 ميغا بكسل 4K مع جميع ملحقاتها | عدد | 6 | 0 |
| شاشة مقاس 32 انش | 5 | توريد وتركيب | شاشات كيرف مقاس 32 انش للمراقبة والتحكم والسيطرة | حبة | 7 | 0 |
| ستائر ذكية الكترونية | 1 | توريد وتركيب | ستائر الكترونية مع نظام تثليج | قاعة | 8 | 0 |
| ستائر متحركة | 1 | توريد وتركيب | ستائر متحركة الكترونية | عدد | 9 | 0 |
| نظام اضاءة ذكية | 2 | توريد وتركيب | انارة ذكية مع إمكانية التحكم بها عن طريق تطبيق بالجوال وبالإضافة الى شاشة ذكية, والتحكم بدرجة الانارة تخفيضها ورفعها بالإضافة 16 مليون لون وبالإضافة الى حساسة الحركة في الدورة المياه للتحكم بالاستهلاك الطاقة . | قاعة | 10 | 0 |
| شاشات اجتماعات تفاعلية | 2 | توريد وتركيب | شاشة تفاعلية مع كاميرا 4Kذات تتبع صوت المتحدث بشكل احترافي سريع بمقاس 86 بوصة تعمل بالأشعة تحت الحمراء ومكبر صوت ميكروفون مدمج - قاعدة 86 بوصة متحركة -دعامة التثبيت -مفتاح شير كت للاتصال اللاسلكي- windows 10 جهاز كمبيوتر I7 مدمج مع الشاشة-التركيبات | حبة | 11 | 0 |
| نظام الصوتي للقاعات | 2 | توريد وتركيب | ويشمل :- سماعات سقفية عدد 12 جهاز توزيع الصوت عدد2 مايك عدد 29 جهاز تنظيم الصوت عدد2 | قاعة | 12 | 0 |
| تمديدات كيابل | 1 | توريد وتركيب | تمديدات الشبكة الداخلية 100 متر مع كامل الملحقات. تمديدات الكهربائية 100 متر مع كامل الملحقات - تمديدات الشبكة الداخلية 150 متر مع كامل الملحقات. تمديدات الكهربائية 150 متر مع كامل الملحقات | حبة | 13 | 0 |
| نظام تحكم ذكي رئيسي للقاعات | 2 | توريد وتركيب | "ويشمل: جهاز التحكم الذكي وهو عبارة عن جهاز رئيسي للتحكم الذكي يمكن برمجته للتمكن من ادارة جميع أجهزة الصوتيات والمرئيات وجميع الأجهزة بالقاعة مثل (الصوت – الإضاءة – اجهزه العرض – الستائر). وإمكانية عمل التحديثات علية عند الحاجة لتركيب اجهزه اخري بالمستقبل او عمل تحديث للنظام كامل. يمكن برمجة واجهة مستخدم سهلة الاستخدام والتي من خلالها يمكن لمدير القاعة التحكم في جميع الأجهزة بسهولة ويسر. يمكن ربطة بشاشة 10 بوصة تعمل باللمس توضع على الطاولة للتحكم من خلالها بالنظام." محول ومقوي للإشارة للتمكن من مد كيابل لمسافات طويلة مع الحفاظ على قوة الإشارة وجودتها. عمل برمجة للنظام وربط وتعريف جميع الأجهزة الداخلية للقاعة وعمل واجة مستخدم ذكية وسهلة التعامل والاستخدام ويمكن من خلالها التحكم والاستفادة من جميع الوظائف الموجودة بالقاعة. شاشة مقاس 10 بوصة تعمل بخاصية اللمس متصلة بنظام التحكم تحتوي على واجه مبرمجة مسبقا تتميز بسهولة الاستخدام ويمكن من خلالها التحكم بالقاعة كاملة تثبيت على طاولة غرفة التحكم. توريد وتركيب جهاز اتصال صوتي ومرئي مع جميع ملحقاته من (كاميرا , ومايك). يمكن ربطة بجميع أنواع الشاشات ويجب ان يكون متوافق مع جميع برامج الاتصال الحالية. موزع شبكة (سويتش) لربط بعض الأجهزة 24 منفذ مع خاصية امداد الطاقة: POE. موزع واي فاي حتى يتم تفعيل النظام لاسلكيا ويمكن ربط نظام العرض بالأجهزة المحمولة بطريقة لاسلكية. موزع واي فاي. | قاعة | 14 | 0 |
| شاشات قابلة للطي | 21 | توريد وتركيب | شاشات قابلة للطي والاخفاء 15 انش مع جهاز كمبيوتر عالي المواصفات مخفي مع شامل ملحقاته مع نظام تحكم بشاشات الطي من رئيس الاجتماع | حبة | 15 | 0 |
| شاشة اوليد طوليه | 8 | توريد وتركيب | شاشة اوليد طوليه جهتين مقاس 55 انش مع برنامج الشاشات الدعائية 24/7 ونسخة برنامج تحكم سنوي | حبة | 16 | 0 |
| طاولة خشبية | 2 | توريد وتركيب | طاولة خشبية فاخرة قهوة 0,80م *0,60م | عدد | 17 | 0 |
| طاولة شاشة | 4 | توريد وتركيب | طاولة خشبية فاخرة اسفل الفيديو وول والشاشة الذكية 2,42م*0,40م | عدد | 18 | 0 |
| طاولة اجتماعات | 1 | توريد وتركيب | طاولة خشبية فاخرة للاجتماعات مع تجهيز أماكن الأجهزة عليها ( 8م*1,40م ) | عدد | 19 | 0 |
| مكتب صغير | 1 | توريد وتركيب | مكتب خشبي فاخر مقاس 2,65م * 0,65م | عدد | 20 | 0 |
| مكتب كبير | 1 | توريد وتركيب | مكتب خشبي فاخر مقاس 4,20م*0,65م | عدد | 21 | 0 |
| ادراج خشبية | 1 | توريد وتركيب | ادراج خشبية فاخرة مقاس 0,50م*0,60م | عدد | 22 | 0 |
| لوح ديكور | 2 | توريد وتركيب | لوح ديكور خشب فاخر بمقاس 2,43م لتغطية شاشات الفيديو وول. | عدد | 23 | 0 |
| لوح خشبي | 2 | توريد وتركيب | لوح خشب خلف الشاشة التفاعلية 2,42*0,40م لتغطية الشاشة التفاعلية . | عدد | 24 | 0 |
| كنب | 3 | توريد وتركيب | كنب جلد فاخر المقاس 2,20م*0,80م | عدد | 25 | 0 |
| كرسي موظف | 5 | توريد وتركيب | كرسي موظف احترافي فاخر مقاس 0,60م * 0,60م | عدد | 26 | 0 |
| كرسي جلد | 22 | توريد وتركيب | كرسي جلد فاخر للاجتماعات مقاس 0,60م * 0,60م | عدد | 27 | 0 |
| أعمال أرضية | 1 | توريد وتركيب | أرضية باركيه أو فرش رمادي 39م | قاعة | 28 | 0 |
| أعمال دهان | 2 | توريد وتركيب | دهان جدار 200م | قاعة | 29 | 0 |
| أعمال جدار | 2 | توريد وتركيب | بويا جدران جمالية 131م | قاعة | 30 | 0 |
| أعمال السقف | 2 | توريد وتركيب | سقف مستعار 200م | قاعة | 31 | 0 |
| منافذ الشبكة | 21 | توريد وتركيب | منافذ الكهرباء مخفية ومنافذ الشبكة لطاولة الاجتماعات | عدد | 32 | 0 |
| منافذ الكهرباء | 10 | توريد وتركيب | منافذ كهرباء أرضية | عدد | 33 | 0 |
| منافذ مخفية | 4 | توريد وتركيب | منافذ كهرباء مخفية | عدد | 34 | 0 |
| أعمال التكييف | 2 | توريد وتركيب | فتحات التكييف والتهوية | قاعة | 35 | 0 |
35 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نيما للتجارة | 2,700,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رتل العالمية شركة شخص واحد | 3,424,642.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتميزة ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,866,890.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نيما للتجارة | 2,700,000.00 | 2,700,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 01:03:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/07/1443