شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مخزون غير طبي لقسم النظافة ممسحة غبار للارضيات بيضاء لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139451068
المعرّف
#318480
الغرض من المنافسة
تأمين مخزون غير طبي لقسم النظافة ممسحة غبار للارضيات بيضاء لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 19:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 07:50 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ممسحة غبار للارضيات لون ابيض مقاس 24 انش | 1 | 2000 | حبة | 1 | 0 | 2878-8-2021.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابو داود التجارية | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خواطر أسامة لخدمات الاعاشة | 32,177.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عباس عبدالله علي آل حسيكي وشريكه | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خواطر أسامة لخدمات الاعاشة | 32,177.00 | 32,177.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 01:01:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 07:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1443