صيانة أنظمة صور الأشعة الطبية (PACS)
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139451064
المعرّف
#318476
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود الدور الثاني مبنى 37 بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
الغرض من المنافسة
يقوم مقدم العطاء بتأمين وتوفير خدمات الدعم والصيانة والتحديث لنظام( أرشفة صور الأشعة (PACS) و التزام المورد بتوريد أحدث الإصدارات و دمج نظام ارشفة الصور الاشعاعية بمستشفى المصانع بالخرج و ترحيل البيانات و الرخص لنظام مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية شاملة بما في ذلك البرمجيات ومكونات النظام وملحقاته (العتاد) المتوافق مع حجم العمل وغيرها المتعلقة بالمواقع المذكورة أعلاه وما يحتاجه دون تكلفة إضافية على المدينة لمدة سنة واحدة تعاقدية، بما يضمن الاستخدام الآمن والفعال لهذه الأنظمة والأجهزة في رعاية وخدمة المرضى. كما يضمن المورد صيانة الأنظمة والأجهزة بما يحقق استمراريته الخدمة المقدمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 15:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/06 | 1443-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات مبنى 37 مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 صيانة أنظمة صور الأشعة الطبية (PACS)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة أنظمة صور الأشعة الطبية PACS | 1 | مرفق | مرفق | السعر الإجمالي | 1 | 0 | بنود منافسة صيانة أنظمة صور الأشعة الطبية باكس.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنرال الكتريك العربية للرعاية الصحية المحدودة | 2,496,714.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 15,266,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جنرال الكتريك العربية للرعاية الصحية المحدودة | 2,496,714.75 | 2,471,578.46 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |