منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتنفيذ دهانات الطرق والشوارع

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211139451049

المعرّف

#318461

رقم المنافسة
211139451049
رقم المنافسة الداخلي
87
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة أملج
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية املج

الغرض من المنافسة

توريد وتنفيذ دهانات الطرق والشوارع حسب المواصفات الفنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/09 11:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 10:50 1443-04-19
موعد فتح العروض 2021/11/24 11:50 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أملج
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتنفيذ دهانات الطرق باللوان الابيض والاصفر حسب المواصفات الفنية المتبعة على ان يتم التوريد معتمد لدى الامانة توريد وتنفيذ دهانات الطرق باللوان الابيض والاصفر حسب المواصفات الفنية المتبعة على ان يتم التوريد معتمد لدى الامانة 11000 توريد وتنفيذ دهانات الطرق باللوان الابيض والاصفر حسب المواصفات الفنية المتبعة على ان يتم التوريد معتمد لدى الامانة توريد وتنفيذ دهانات الطرق باللوان الابيض والاصفر حسب المواصفات الفنية المتبعة على ان يتم التوريد معتمد لدى الامانة متر مربع 1 0 توريد دهانات للطرق لبيض واصفر.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد دهانات للطرق لبيض واصفر.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد 227,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة دروب السلامة للمقاولات 199,870.00 مطابق مشارك
مؤسسة سلامة التخطيط للمقاولات 220,110.00 مطابق مشارك
شركة شبل الفهد للمقاولات 442,750.00 مطابق مشارك
شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة 253,000.00 مطابق مشارك
شركة مثلث الامان للمقاولات العامة 278,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاعمار الجديد للمقاولات 253,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسفر سعد هشبول الغامدي للمقاولات 231,001.65 مطابق مشارك
شركة نايف عبدالكريم الرخيص للمقاولات 227,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة تبوك المجد للمقاولات العامة 316,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار العيساويه للمقاولات 234,025.00 مطابق مشارك
شركة ابراج الشمالية للمقاولات 297,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة دروب السلامة للمقاولات 199,870.00 199,870.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 12:51:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/04/43 11:50:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/06/1443