منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع مراجعة طلبات تعويض المقابل المالي
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
211139451013
المعرّف
#318425
عنوان الضمان الإبتدائى
أبراج العليا برج A الدور 27
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات المراجعة لبرنامج تعويض المنشآت بالمقابل المالي امتثالا لقرار مجلس الوزراء رقم (351) وتاريخ 25/08/1435هـ، وحيث يتم تعويض المنشآت التي قامت بدفع المقابل المالي عن العمالة الزائدة لديها عن السعوديين ولها عقود مع جهات حكومية قبل تاريخ قرار فرض رسوم المقابل المالي 01/01/1434 والتي لم تم المنشآت باحتسابها عن تقديم عروض الأسعار وتنفيذ العقود مع الجهات الحكومية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 12:30 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 13:00 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مراجعة طلبات التعويض المقدمة من قبل المنشآت عبر النظام | 12 | طلبات التعويض | شهر | 1 | 0 | |
| مراجعة وتدقيق أعمال المدققين الماليين على ان يذكر تفاصيل التكلفة في عرض اسعاركم المقدم | 1 | مدير تدقيق مالي | عدد | 2 | 0 | |
| مراجعة عمل الفريق من حيث جودة وسلامة إجراءات العمل على ان يذكر تفاصيل التكلفة في عرض اسعاركم المقدم | 1 | مراجع مالي | عدد | 3 | 0 | |
| مدقق مالي | 2 | مدقق مالي | مدققين ماليين وذلك بمعدل (ثمانية) ساعات يوميا عدا يومي الجمعة والسبت (عطلة نهاية الأسبوع). | عدد | 4 | 0 |
| اعداد تقارير دورية لسير عمل البرنامج بشكل شهري | 12 | تقارير | تقرير | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد صالح التويجري وشريكه للاستشارات المهنية | 1,721,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 517,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طلال أبو غزالة وشركاه محاسبون قانونيون | 4,428,006.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإتمام الاستشارية | 1,866,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين | 910,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض بليهد محمد العتيبي للاستشارات المحاسبية | 292,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,170,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,023,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم احمد العزق وهدى عقيل الزيلعي محاسبون ومراجعون قانونيون | 670,024.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المستشارون المهنيون | 609,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستشارون المهنيون | 609,500.00 | 598,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 12:32:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 01:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443