منافسة عامة ✓ مرسّى

تعقيم مباني ومرافق الجامعة في المدينة الجامعية بتبوك وفروعها

جامعة تبوك

رقم المنافسة

211139450958

المعرّف

#318370

رقم المنافسة
211139450958
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة تبوك إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

تعقيم مباني ومرافق الجامعة في المدينة الجامعية بتبوك وفروعها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 15:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 11:00 1443-04-19
موعد فتح العروض 2021/11/25 11:00 1443-04-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/26 1443-05-22
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/02 1443-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تعقيم مباني ومرافق الجامعة في المدينة الجامعية بتبوك وفروع الجامعة 36667 تعقيم مباني ومرافق الجامعة في المدينة الجامعية بتبوك وفروع الجامعة ( ضباء - حقل - الوجة - أملج - تيماء) على أن يتم الالتزام ببروتوكولات وزارة الصحة على حسب نوع وتصنيف المنشأه، ويتم تعقيم القاعات الدراسية والأماكن المشتركة (مصاعد ، سلالم ، .......الخ) بما يتوافق مع ظروف العمل بالجامعة في الفترة الصباحية والفترة المسائية ، عدد مره يومياً بعدد (5) أيام عمل أسبوعيا بشكل مستمر. تعقيم مباني ومرافق الجامعة في المدينة الجامعية بتبوك وفروع الجامعة ( ضباء - حقل - الوجة - أملج - تيماء) على أن يتم الالتزام ببروتوكولات وزارة الصحة على حسب نوع وتصنيف المنشأه، ويتم تعقيم القاعات الدراسية والأماكن المشتركة (مصاعد ، سلالم ، .......الخ) بما يتوافق مع ظروف العمل بالجامعة في الفترة الصباحية والفترة المسائية ، عدد مره يومياً بعدد (5) أيام عمل أسبوعيا بشكل مستمر. م2 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملاحق منافسة تعقيم مباني ومرافق الجامعة في المدينة الجامعية بتبوك وفروعها.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة 1,872,217.02 غير مطابق مشارك
شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية 1,771,016.10 مطابق مشارك
شركة حلول التعقيم للصيانة والنظافة 2,521,589.59 غير مطابق مشارك
شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية 1,771,016.10 1,771,016.10 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 11:58:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 20/04/43 11:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/08/1443