شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة إنتاج رأس الخير 60003783 RAK Inst
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139450956
المعرّف
#318368
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة إنتاج رأس الخير 60003783 RAK Inst
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 08:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 09:00 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1371329 | INST | 2 | CONTRLR UNT-OEM PART; | PC | 1 | 0 |
| 1371338 | INST | 2 | TRNDRPRESS; RATIOMETRIC,ANY POSN,MOLEX | PC | 2 | 0 |
| 1370950 | INST | 3 | VLV-SOL;GENERAL SERVICE,2.4MM,1/4IN NPT | PC | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروسكو | 2,721.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فال السعوديه المحدودة | 2,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فال السعوديه المحدودة | 2,587.50 | 2,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 11:57:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443