شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كاميرات وملحقاتها
ميناء الجبيل التجاري
رقم المنافسة
211139450952
المعرّف
#318364
الغرض من المنافسة
لزوم البوابات الأمنية في الاحياء السكنية بميناء الجبيل التجاري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 18:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 11:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 11:30 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند | 10 | حسب المرفق | حسب المرفق | 1 | 0 | جدول كميات ومواصفات الكاميرات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المستقبل للأجهزة الامنية شركة شخص واحد | 35,004.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 37,458.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات | 33,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات | 33,005.00 | 33,005.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 11:56:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1443