منافسة عامة
✓ مرسّى
برنامج أمانة العاصمة المقدسة التوعوي
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211139450928
المعرّف
#318340
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة الضمان البنكي في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
برنامج أمانة العاصمة المقدسة التوعوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 15:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/23 | 1443-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • انشطة التأمين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | تأمين الشاشة الرئيسية بنظام الإيجار مساحة الشاشة 75 بوصة | توريد وتركيب الشاشة الرئيسية بنظام إيجار مساحة الشاشة: 75 بوصة نظام التشغيل: نظام أندرويد ذاكرة الوصول العشوائي: (رام) 2 جيجابايت ذاكرة القراءة: (روم) 8 جيجابايت الدقة: 1080× 1920 اللمس: لا يوجد لمس اللون: أسود صفات أخرى: القابس بريطاني ، أمريكي ، أوروبي والسعر يشمل جميع الأعمال المطلوبة وعمل الصيانة الإلزامية طوال فترة العقد طبقاً لتعليمات لإدارة العلاقات العامة والاتصال المؤسسي | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 12 | تأمين موب داخلي وجه واحد بنظام الإيجار مساحة الشاشة 65 بوصة | توريد وتركيب موب داخلي وجه واحد بنظام إبجار مساحة الشاشة: 65 بوصة نظام التشغيل: نظام أندرويد ذاكرة الوصول العشوائي: (رام) 2 جيجابايت ذاكرة القراءة: (روم) 8 جيجابايت السطوع: 450 كانديلا لكل متر مربع الدقة: 1080 × 1920 اللمس: لا يوجد لمس اللون: أسود صفات أخرى: القابس بريطاني ، أمريكي ، أوروبي والسعر يشمل جميع الأعمال المطلوبة وعمل الصيانة الإلزامية طوال فترة العقد طبقاً لتعليمات لإدارة العلاقات العامة والاتصال المؤسسي | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 3 | إعداد حملات لنشر برامج التوعية طبقاً للشروط الخاصة حملات توعية فئة (أ) | البرامج والحملات التوعوية: النموذج (أ): مدة هذه الحملة التوعوية هي (7) أيام. | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 9 | حملة توعوية فئة (ب) | النموذج (ب): مدة هذه الحملة التوعوية هي (٥) أيام. الوسيلة الإعلامية: 1. تويتر . 2. سنابشات . 3. انستقرام | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 10 | حملات توعية فئة (ج) | النموذج (ج): مدة هذه الحملة التوعوية هي (3) أيام . الوسيلة الإعلامية: 1- بوث بمواصفات حديثة يتضمن شعار الحملة وموضوعها مع شاشة عرض رقمية لا تقل عن (٧٥) بوصة لعرض المواد التوعوية ولا يقل مقاس البوث عن ثلاثة أمتار في أربعة أمتار ارتفاع 3 أمتار على أن يتضمن مكبرات صوت. | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 29 | إعداد رسوم متحركة لمدة 30 ثانية | إعداد رسوم متحركة لمدة 30 ثانية | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 25 | إعداد فلم حي لمدة 1.5-1 دقيقة | إعداد فلم حي لمدة 1.5-1 دقيقة | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 3000000 | إعداد رسائل نصية | إعداد رسائل نصية | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 12 | مجلة مطبوعة و pdf | مجلة مطبوعة و pdf | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 2 | توريد وتركيب شاشة LED P10 خارجية مع الحامل طبقاً للشروط والمواصفات | توريد وتركيب الشاشات 1- توريد وتركيب شاشة LED P10 خارجية مع حامل * مواصفات الشاشة LED P10 خارجية: الأبعاد: 5.76م في 3.84 م العمق: 10 ملم مصدر الليد: أس أم دي ليد السطوع: 2400 كانديلا لكل متر مربع معدل التحديث: 21900هرتز طريقة التركيب: ثابتة الاتصال: جهاز كمبيوتر واي فاي سحابة رقمية العمر الافتراضي: 100 ألف ساعة * مواصفات الحامل : مرفق صورة نموذج للحامل مع التثبيت على قاعدة خرسانية حسب توجيهات الجهة المشرفة مع عمل التوصيلات الكهربائية اللازمة وفق الشروط الفنية. والسعر يشمل جميع الأعمال المطلوبة وتأمين الحامل وعمل الصيانة الإلزامية طوال فترة العقد طبقاً لتعليمات لإدارة العلاقات العامة والاتصال المؤسسي | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 2 | تركيب عداد 70 أمبير بالتنسيق مع شركة الكهرباء حتى التركيب حسب المواصفات الفنية | تركيب عداد 70 أمبير بالتنسيق مع شركة الكهرباء حتى التركيب حسب المواصفات الفنية يتم الالتزام بوضع أسعار عدادات الكهرباء طبقاً لقرار مجلس الوزراء الموقر رقم (169) وتاريخ 11/8/1425هـ حيث أن الأمر يتطلب ألا تزيد قيمتها عن الأسعار الرسمية. تستخدم الأنابيب المصنعة من مادة عديد كلورايد الفينيل القاسي( P.V.C ) المقاوم لعوامل التربة من أملاح ورطوبة ومقاوم للعوامل الميكانيكية من الضغوط المختلفة و أن تكون سماكة الأنابيب متساوية في جميع الاتجاهات و يجب أن تنظف الأنابيب بعناية من الداخل قبل سحب الكابلات ويجب ان تكون متواصلة ونظيفة تماماً من أية أنقاض أو أحجار أو رمال أو غيرها وان يتم توصيل الأنابيب ببعضها البعض عن طريق التدكيك واستخدام مادة لاصقة في ذلك وان تتخذ التدابير الضرورية لمنع تجمع المياه فيها. | عدد | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثلاثمائة وستين درجة للدعاية والاعلان | 3,260,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,978,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,978,500.00 | 2,978,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 11:41:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443