شراء مباشر ✓ مرسّى

[2901/8/2021] DRESSING. PETROI.ATUM GAUZE NON ADHERING 3" X 18" STERTLE

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211139450924

المعرّف

#318336

رقم المنافسة
211139450924
رقم المنافسة الداخلي
2901/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند ................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 09:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 09:00 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
DRESSING PETROI ATUM GAUZE NON ADHERING 3X 18 STERTLE 1500 EACH 1 0 2901-8-202104112021135339.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاسس العصرية التجارية 87,000.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 7,200.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 7,200.00 7,200.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 11:38:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/12/1443