شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين رماثات نجاة للواسائط البحرية التابعه لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139450908
المعرّف
#318320
الغرض من المنافسة
تأمين رماثات نجاة للواسائط البحرية التابعه لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 08:30 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 تأمين رماثات نجاة للواسائط البحرية التابعه لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مستلزمات | 2 | رماثة نجاة حمولة 6اشخاص | khy6 yolong | قطعة | 1 | 0 | تأمين رماثات نجاة للوسائط البحرية ذات الأرقام ق 1360-ق1361.pdf |
| 2 | قطع غيار | 10 | وحدةإطلاق هيدر وليكية لرماثات النجاة | hammar h20 | قطعة | 2 | 0 | — |
| 3 | قطع غيار | 10 | حزام رماثة حمولة 6أشخاص | قطعة | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باعبود لادوات السلامه التجارية | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 15,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 29,164.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 20,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 15,870.00 | 15,870.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 11:27:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443