منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب أدوات تحليل البيانات الإحصائية
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
211139450905
المعرّف
#318317
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض الهيئة العامة للإحصاء برج تمكين الدور السادس
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أدوات تحليل البيانات الإحصائية لمدة سنة ميلادية واحدة حسب ما تضمنته الكراسة وجدول الكميات من منتجات وشروط ومواصفات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة العامة للاحصاء بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
في مقر الهيئة العامة للإحصاء الرياض حي الياسمين برج تمكين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | حزمة رخص لأدوات تحليل البيانات الإحصائية لمدة سنة ميلادية واحدة، ويتضمن جميع الرخص التالية: • SAS Visual Analytics (16 cores) • SAS Visual Statistics (16 cores) • SAS Visual Data Mining & Machine Learning (16 cores) • SAS Access Engine for PC Files (VIYA) • SAS Econometrics (16 cores) • SAS Data Preparation (16 cores) • SAS Analytics Pro (20 PC users) • SAS Access to PC Files (20 PC Users) | حزمة رخص لأدوات تحليل البيانات الإحصائية لمدة سنة ميلادية واحدة، ويتضمن جميع الرخص التالية: • SAS Visual Analytics (16 cores) • SAS Visual Statistics (16 cores) • SAS Visual Data Mining & Machine Learning (16 cores) • SAS Access Engine for PC Files (VIYA) • SAS Econometrics (16 cores) • SAS Data Preparation (16 cores) • SAS Analytics Pro (20 PC users) • SAS Access to PC Files (20 PC Users) | حل يتضمن ادوات ورخص | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | التركيب والتهيئة | التركيب والتهيئة | خدمات فنية | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 20 | التدريب الفني مع شهادة حضور على العمل على الحل لمدة لا تقل عن عشرة أيام | التدريب الفني مع شهادة حضور على العمل على الحل لمدة لا تقل عن عشرة أيام | متدرب | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 36 | عدد واحد خبير جودة وحوكمة البيانات (حضوري/عن بعد) | عدد واحد خبير جودة وحوكمة البيانات (حضوري/عن بعد) | يوم | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 36 | عدد اثنين مراقب جودة بيانات (حضوري/عن بعد) | عدد اثنين مراقب جودة بيانات (حضوري/عن بعد) | يوم | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 36 | عدد واحد خبير في البيانات والتحليلات الإحصائية (عن بعد) | عدد واحد خبير في البيانات والتحليلات الإحصائية (عن بعد) | يوم | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 36 | عدد واحد محلل بيانات (عن بعد) | عدد واحد محلل بيانات (عن بعد) | يوم | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 60 | عدد واحد محلل بيانات (عن بعد) | عدد واحد محلل بيانات (عن بعد) | يوم | 9 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكورد للأعمال السعودية شركة شخص واحد | 2,037,385.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركي للتقنية | 2,492,732.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل المعرفة لتقنية المعلومات | 2,698,544.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكورد للأعمال السعودية شركة شخص واحد | 2,037,385.50 | 2,037,385.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 11:26:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/04/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/04/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/06/1443