منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتعبئة محروقات (ديزل ) وتوريد وتركيب وتشغيل شرائح إلكترونية لمعدات وشاحنات أمانة منطقة المدينة المنورة
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
211139450887
المعرّف
#318299
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة المدينة المنورة ادارة المنافسات و العقود
الغرض من المنافسة
توريد وتعبئة محروقات (ديزل ) وتوريد وتركيب وتشغيل شرائح إلكترونية لمعدات وشاحنات أمانة منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 20:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 08:00 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/25 | 1443-06-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 توريد وتعبئة محروقات (ديزل ) وتوريد وتركيب وتشغيل شرائح إلكترونية لمعدات وشاحنات أمانة منطقة المدينة المنورة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد وتعئبة وقود الديزل | 7200000 | لتر | 1 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل شرائح تعئبة إلكترونية للمعدات والشاحنات | 250 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 4,488,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة مدماك الصناعية للزيوت والشحوم | 4,489,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 4,488,150.00 | 4,478,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 11:19:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/05/43 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض04/05/43 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/05/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1443