شراء مباشر
✓ مرسّى
WM- طباعة وتوريد وتركيب صور بإيطارات للمدينة المنورة لقسم الاعلام بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139450870
المعرّف
#318282
الغرض من المنافسة
WM- طباعة وتوريد وتركيب صور بإيطارات للمدينة المنورة لقسم الاعلام بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:10 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:10 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 112 | 84854 | Printing Madinah pictures size: (130cm. Width x 100CM.Height) | نوع الورق: PVC زجاج سماكة 6 مل إطار معدني Printing Madinah pictures size: (130cm. Width x 100CM.Height) | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 36 | 84854 | Printing Madinah pictures size: (140cm. Width x 70CM. Height) | نوع الورق: PVC زجاج سماكة 6 مل إطار معدني Printing Madinah pictures size: (140cm. Width x 70CM. Height) | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 12 | 84854 | Printing Madinah pictures size: (80cm. Width x 100CM. Height) | نوع الورق: PVC زجاج سماكة 6 مل إطار معدني Printing Madinah pictures size: (80cm. Width x 100CM. Height) | EACH | 3 | 0 |
| 1 | 56 | 84841 | Frames for Madinah Pictures (130cm. Width x 100CM. Height) | نوع الورق: PVC زجاج سماكة 6 مل إطار معدني | EACH | 4 | 0 |
| 2 | 18 | 84841 | Frames for Madinah Pictures (140cm. Width x 70CM. Height) | نوع الورق: PVC زجاج سماكة 6 مل إطار معدني | EACH | 5 | 0 |
| 3 | 6 | 84841 | Frames for Madinah Pictures (80cm. Width x 100CM. Height) | نوع الورق: PVC زجاج سماكة 6 مل إطار معدني | EACH | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رماد طيبة التجارية | 50,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 112,939.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رماد طيبة التجارية | 50,600.00 | 50,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 11:11:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/09/1443