شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار إصلاح الاعطال الطارئة للقوارب المطاطية التابع لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139450839
المعرّف
#318251
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار إصلاح الاعطال الطارئة للقوارب المطاطية التابع لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 09:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 تأمين قطع غيار إصلاح الاعطال الطارئة للقوارب المطاطية التابع لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قطع غيار | 12 | STEERING SYSTEM 12 WITH WHEEL | SS13712 SAFE-T | قطعة | 1 | 0 | المطاطية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 29,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 13,551.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 13,551.60 | 13,551.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 10:56:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443