شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات وكواشف بحثية لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

211139450826

المعرّف

#318238

رقم المنافسة
211139450826
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R-SPR1817-2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات وكواشف بحثية لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/09 07:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 10:50 1443-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 11:00 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/16 1443-05-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

توريد مستلزمات وكواشف بحثية لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مستلزمات وكواشف بحثية 1 8.1504.6200.3000120.00 Anti-MBNL1 antibody [EPR4565], 100 UL ab108519 Each 1 0
مستلزمات وكواشف بحثية 1 8.1504.6200.3000120.00 Anti-RBM47 antibody [EPR9658], 100 UL ab167164 EACH 2 0
مستلزمات وكواشف بحثية 1 8.1504.6200.3000120.00 Anti-RBMS1 antibody [EPR9825(B)], 100 UL ab150353 each 3 0
مستلزمات وكواشف بحثية 1 8.1504.6200.3000120.00 Anti-QKI antibody [EPR7306], 100 UL ab126742 each 4 0
مستلزمات وكواشف بحثية 1 8.1504.6200.3000120.00 Anti-REEP5 antibody [EPR11114(B)], 500 UL ab167405 each 5 0
مستلزمات وكواشف بحثية 1 8.1504.6200.3000120.00 Anti-GPCR GPRC5B antibody [EPR10191], 100UL ab176326 Each 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة علوم العرب للتجارة 26,358.00 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 29,050.00 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 14,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعاية الحلول للتجارة 34,819.00 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 14,525.00 14,525.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 10:49:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/12/1443