شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR322321 توريد مواد صناعيه لمستشفى الحرس بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139450807
المعرّف
#318219
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR322321 توريد مواد صناعيه لمستشفى الحرس بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 07:50 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:20 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR322321 | HR322321 | 150 | LAMP FLOURESCENT TUBE COOLWHITE BIPIN 8 WATTS 15MM DIA 300MM LENGTH | LAMP FLOURESCENT TUBE COOLWHITE BIPIN 8 WATTS 15MM DIA 300MM LENGTH | Each | 1 | 0 |
| HR322321 | HR322321 | 30 | BIT DRILL 3.5MM FOR STEEL (HSS) HIGH SPEED STEEL QUALITY | BIT DRILL 3.5MM FOR STEEL (HSS) HIGH SPEED STEEL QUALITY | Each | 2 | 0 |
| HR322321 | HR322321 | 25 | BIT DRILL CARBIDE TIPPED SPIRAL FOR DRILLING CONCRETE SIZE: 12MM DESIGNATION TE-C 12/15 FOR HILTI DRILL MODEL: TE-17 AND TE-10 | BIT DRILL CARBIDE TIPPED SPIRAL FOR DRILLING CONCRETE SIZE: 12MM DESIGNATION TE-C 12/15 FOR HILTI DRILL MODEL: TE-17 AND TE-10 | Each | 3 | 0 |
| HR322321 | HR322321 | 30 | BELT V A24 FOR EXTRACTOR FAN UNIT IN ACC BLDG | BELT V A24 FOR EXTRACTOR FAN UNIT IN ACC BLDG | Each | 4 | 0 |
| HR322321 | HR322321 | 50 | BELT V A60 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG | BELT V A60 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG | Each | 5 | 0 |
| HR322321 | HR322321 | 40 | BELT V A-62 FOR AIR CONDITIONING UNIT IN ACC AND C&L BUILDING | BELT V A-62 FOR AIR CONDITIONING UNIT IN ACC AND C&L BUILDING | Each | 6 | 0 |
| HR322321 | HR322321 | 50 | BELT V B65 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG AND NEW ADMINISTRATION ** USE 100038 INSTEAD*** | BELT V B65 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG AND NEW ADMINISTRATION ** USE 100038 INSTEAD*** | Each | 7 | 0 |
| HR322321 | HR322321 | 50 | BELT V B72 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG | BELT V B72 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG | Each | 8 | 0 |
| HR322321 | HR322321 | 30 | BELT V B73 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG | BELT V B73 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG | Each | 9 | 0 |
| HR322321 | HR322321 | 20 | BELT V B79 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG | BELT V B79 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG | Each | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البوسعد التجارية | 24,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 16,956.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك العربية المحدودة | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 16,956.75 | 15,657.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 10:40:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443