شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-MM-REHAB-Thumb Spica Splint-JR542818
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139450731
المعرّف
#318143
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 07:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 10:20 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 10:20 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 500 | 0 | Ready-Made Short Thumb Spica Splint Small/Medium Without thumb and wrist rigid support | Each | 1 | 0 | 2525.pdf |
| 0 | 2 | 500 | 0 | Ready-Made Short Thumb Spica Splint Large/XLarge Without thumb and wrist rigid support | Each | 2 | 0 | 2525.pdf |
| 0 | 3 | 500 | 0 | Ready-Made Long Thumb Spica Splint Small/Medium With thumb and wrist support | Each | 3 | 0 | 2525.pdf |
| 0 | 4 | 500 | 0 | Ready-Made Long Thumb Spica Splint Large/XLarge with thumb and wrist support | Each | 4 | 0 | 2525.pdf |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 10:12:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/04/43 10:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/04/43 12:00:00 ص