شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159105

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139450724

المعرّف

#318136

رقم المنافسة
211139450724
رقم المنافسة الداخلي
DR159105
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159105

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 11:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 10:10 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 10:10 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/08 1443-04-03
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159105

جدول 1 DR159105

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 غير مخزون 3 AT2-C08 8.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C08 8.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 1 0
2 غير مخزون 3 AT2-C09 9.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C09 9.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 2 0
3 غير مخزون 3 AT2-C10 10.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C10 10.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 3 0
4 غير مخزون 3 AT2-C11 11.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C11 11.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 4 0
5 غير مخزون 3 AT2-C12 12.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C12 12.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 5 0
6 غير مخزون 3 AT2-C13 13.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C13 13.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 6 0
7 غير مخزون 5 AT2-C14 14.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C14 14.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 7 0
8 غير مخزون 5 AT2-C16 16.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C16 16.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 8 0
9 غير مخزون 5 AT2-C18 18.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C18 18.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 9 0
10 غير مخزون 5 AT2-C20 20.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C20 20.0mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 10 0
11 غير مخزون 2 AT2-C22 22.0 mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C22 22.0 mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 11 0
12 غير مخزون 2 AT2-C24 24.0 mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C24 24.0 mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 12 0
13 غير مخزون 2 AT2-C26 26.0 mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C26 26.0 mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 13 0
14 غير مخزون 2 AT2-C28 28.0 mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C28 28.0 mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 14 0
15 غير مخزون 2 AT2-C30 30.0 mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw AT2-C30 30.0 mm, Micro Acutrak 2® Bone Screw Each 15 0
16 غير مخزون 3 AT2-M16 16.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw AT2-M16 16.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw Each 16 0
17 غير مخزون 10 AT2-M18 18.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw AT2-M18 18.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw Each 17 0
18 غير مخزون 5 AT2-M20 20.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw AT2-M20 20.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw Each 18 0
19 غير مخزون 5 AT2-M22 22.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw AT2-M22 22.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw Each 19 0
20 غير مخزون 5 AT2-M24 24.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw AT2-M24 24.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw Each 20 0
21 غير مخزون 3 AT2-M26 26.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw AT2-M26 26.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw Each 21 0
22 غير مخزون 3 AT2-M28 28.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw AT2-M28 28.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw Each 22 0
23 غير مخزون 3 AT2-M30 30.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw AT2-M30 30.0mm, Mini Acutrak 2® Bone Screw Each 23 0
24 غير مخزون 2 AT2-S16 16.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw AT2-S16 16.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw Each 24 0
25 غير مخزون 3 AT2-S18 18.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw AT2-S18 18.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw Each 25 0
26 غير مخزون 3 AT2-S20 20.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw AT2-S20 20.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw Each 26 0
27 غير مخزون 3 AT2-S22 22.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw AT2-S22 22.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw Each 27 0
28 غير مخزون 3 AT2-S24 24.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw AT2-S24 24.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw Each 28 0
29 غير مخزون 3 AT2-S26 26.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw AT2-S26 26.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw Each 29 0
30 غير مخزون 2 AT2-S28 28.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw AT2-S28 28.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw Each 30 0
31 غير مخزون 2 AT2-S30 30.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw AT2-S30 30.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw Each 31 0
32 غير مخزون 1 AT2-S32 32.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw AT2-S32 32.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw Each 32 0
33 غير مخزون 1 AT2-S34 34.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw AT2-S34 34.0mm, Standard Acutrak 2® Bone Screw Each 33 0

33 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحلول المتميزة الطبي شركة شخص واحد 97,200.00 مطابق مشارك
شركة الحلول المتميزة الطبي شركة شخص واحد 97,200.00 97,200.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/43 10:07:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1443