شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد منظم اكسجين لصحة حفرالباطن
فرع وزارة الصحة بمحافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
211139450714
المعرّف
#318126
الغرض من المنافسة
توريد منظم اكسجين لمديرية الشئون الصحية بحفرالباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 20:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| منظم اكسجين | 400 | مرفق | قطعة | 1 | 0 | منظم اكسجين.pdf | |
| ضريبة القيمة المضافة إن وجدت | 1 | قيمة | قيمة | قيمة | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فنون الانجاز التجارية | 55,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدره الطبيه التجارية | 38,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 88,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوان الإمداد الطبية | 27,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 35,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدودة | 340,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 22,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسس الوقاية للتجارة | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 22,000.00 | 22,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/43 10:04:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/07/1443